Бейлиз с чудо молоком в домашних условиях рецепт

Бейлиз с чудо молоком в домашних условиях рецепт

Бейлис домашнего приготовления по этому рецепту - достаточно простой в исполнении напиток, но требует внимательного следования инструкции по изготовлению. Итак, для начала Вам понадобится сделать слегка жжёную карамель. Возьмите для этого 6 ст. ложек сахара и нагрейте его на сковородке. Постепенно он растворится, загустеет и потемнеет.

К получившейся карамели для приготовления бейлиса в домашних условиях нужно добавить 6 маленьких упаковок ванилина, половину чайной ложки сушёного имбиря (он придаст горчинку, придающую сходство напитка с настоящим виски, который является основой оригинального алкоголя). Также добавьте немного порошка корицы, буквально на кончике ножа, 4 столовые ложки жидкого (лучше домашнего) мёда и, конечно же, самогон 60%-ный, который можно сделать на любом медном дистилляторе Max Cuprum. Также можно (даже предпочтительно) использовать разведенный до нужной крепости спирт, рецепт приготовления которого также указан на нашем сайте .

Самогона для ликёра бейлиз в домашних условиях по рецепту нам потребуется 900 мл. Также к полученной смеси лучше добавить 2 чайн. ложки с небольшой горкой измельчённой коры дуба для придания напитку терпкости, которая обязательно нужна для ликёра бейлиз домашнего приготовления. Всё нужно смешать, поместить в темную бутыль и отправить настаиваться в течение 1 недели. Периодически встряхиваете емкость (пару раз в сутки).

Приготовление бейлиз в домашних условиях зачастую немыслимо без использования сливок. Поэтому Вам пригодится 2 л свежих натуральных сливок 10-ной жирности. Также рекомендуем взять 700 г качественного сгущённого молока и 4 желтка среднего размера. Для придания кофейного вкуса по рецепту белис нужно добавить 4 ст. л. Вашего любимого кофе, растворённого в ст. л. чистой питьевой воды.

А теперь, если Вы задумались, как сделать ликёр бейлиз в домашних условиях, Вам нужно вооружиться эмалированной емкостью и миксером.

Вливаете в емкость половину сливок и желтки, взбиваете до абсолютно однородной консистенции. Затем добавляете сгущенку и растворённый кофе, снова перешиваете, после чего вливаете оставшиеся сливки. Далее для домашнего ликера белис нужно влить заранее приготовленную настойку, рецепт которой описан выше, снова взбить всё миксером, а потом добавьте в конечный продукт 3 маленьких пакета ванилина.

Полученный бейлиз с молоком сгущённым слейте в одну большую емкость и отправьте в холодильник на примерно 5 суток. За эти дни на поверхности ликёра образуется жирная пленочка, и алкоголь нужно будет процедить через 1-2 слоя хлопчатобумажной ткани.

Теперь Вы узнали, как сделать бейлис своими руками по рецепту (бейлис со сгущёнкой)!

Как приготовить бейлиз в домашних условиях без яиц? Очень просто, если следовать нашей инструкции! Рецепт здесь попроще, чем предыдущий и подойдет для людей, которые хотят приготовить напиток побыстрее и из того, что практически всегда есть под рукой. Итак, Вы хотите, узнать, как сделать домашний бейлиз? Рецепт прост!

Для домашнего ликёра бейлиз без яиц берете примерно 2 пластиковых стаканчика коричневого сахара (можно обойтись и обычным), пару пакетиков ванильного сахара, 4 чайн. ложки уже растворённого кофе без всяких добавок. Все ингредиенты влить в максимально очищенный 40%-ный самогон (о том, как его сделать, рассказано в нашей статье ), тщательно размешать до полного растворения сахарного песка.

Далее, если Вы решили приготовить бейлиз по рецепту без яиц, для придания нежного сливочного вкуса нужно влить в наш напиток 2 банки концентрированного молока, тщательно перемешать, охладить в холодильнике, после чего бейлиз по домашнему рецепту без яиц считается готовым к употреблению. Приятного распития! Теперь Вы поняли, как приготовить ликёр бейлиз в домашних условиях. А в следующем рецепте мы рассмотрим не менее простой вариант приготовления бейлиза в домашних условиях с молоком.

Домашний бейлиз с чудо-молоком готовится очень легко. Вам понадобятся следующие компоненты: 2 банки сгущёнки, большая упаковка молочного коктейля Чудо-шоколад (порядка 1 л, продается практически в любом супермаркете), ванильный сахар по вкусу, а также 350 мл водки (желательно приготовленной по нашему рецепту ). Как сделать бейлиз дома из этих ингредиентов? Очень просто: соедините все составляющие и смешайте миксером до однородного состояния.

Сразу же после приготовления напиток пить нежелательно, нужно, чтобы ликёр настоялся в холодильнике в течение суток: тогда вкус и аромат будут сбалансированными.

Теперь Вы узнали, как сделать белис по домашнему рецепту!

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Как сделать сидр из яблок в домашних условиях рецептСидр – яблочное вино, получаемое путем брожения без дрожжей и пастеризации. Имеет красивый янтарный цвет, сохраняет все полезные свойства свежих плодов. Очень популярен в западных странах, а...
Лимонад в домашних условиях с апельсином и лимоном рецептПри слове «лимонад» перед нашим взором предстает слегка запотевшая холодная бутылка, при открывании которой раздается шипящий звук, из-под крышки вылетают брызги, а когда губы наконец...
Рецепт приготовления яблочного уксуса в домашних условияхИрина 28.10.2014 Яблочный уксус в домашних условиях. Как приготовить? Дорогие читатели, сегодня мы с вами поговорим о приготовлении домашнего яблочного укуса в домашних условиях. Почему я на...
Рецепт коктейлей алкогольных в домашних условияхАбсент - удивительный по своим свойствам, но очень крепкий напиток, пить который в чистом виде могут далеко не все. Но это совершенно не повод отказывать себе в удовольствии узнать что такое...
Рецепт в домашних условиях горячего шоколадаНа этой странице (содержание): На протяжении всей своей истории человек искал рецепты напитков, которые бы обостряли страсть и усиливали влечение. Секретным оружием мадам Помпадур, фаворитки...
Для любых предложений по сайту: [email protected]