Монастырский рецепт 7 антипаразитарный чай как принимать

Монастырский рецепт 7 антипаразитарный чай как принимать

Очистить организм от любых паразитов сегодня стало доступно даже в домашних условиях. Поможет в этой непростой процедуре монастырский антипаразитарный чай – натуральное средство, состав которого использовался для очищения ещё древними монахами. Травы этого продукта собираются на экологически чистых территориях Белоруссии, поэтому данный чай абсолютно безопасный.

Что говорит современная медицина о монастырском чае?

Отличительной особенностью антипаразитарного напитка является эффективное лечение без сдачи анализов. Более того, как показывают отзывы врачей на монастырский антипаразитарный чай, действие продукта доказано клинически. Живущие внутри человеческого организма паразиты оказывают пагубное влияние на все органы.

Глисты могут находиться не только в кишечнике, но и в почках, печени, сердце и даже мозге. По выводам врачей, основными симптомами, которые указывают на заражение паразитами, являются регулярные головные боли, хроническая утомляемость, запоры, расстройства желудка и кишечника, болезненные ощущения в подреберье, раздражительность и нервное возбуждение, синяки под глазами.

Антипаразитарный чай обладает лёгким лечебным действием. Он не только эффективно борется с разнообразными видами паразитов, но и может восстанавливать поражённые ткани и снимать интоксикацию. Продукт обладает мощным синергетическим воздействием, то есть каждый компонент напитка усиливает действие другого ингредиента.

Тщательно подобранный состав лекарственных растений позволяет получить положительный результат в лечении уже через несколько дней после начала приёма чая. Более того, этот натуральный препарат имеет все необходимые медицинские сертификаты качества и не вызывает никаких побочных проявлений. К положительным свойствам продукта относятся и его непревзойдённый аромат, и приятный вкус.

Монастырский чай – натуральный продукт, содержащий в своём составе только натуральные травяные сборы. Чай способен убивать вирусы, бактерии и грибки, остановить процесс брожения в желудочно-кишечном тракте, воспалительные процессы в тканях органов. Также он эффективно снимает токсическую нагрузку на организм и быстро выводит паразиты.

Входящие в его состав лекарственные растения широко известны. Их лечебное воздействие обусловлено различными активными веществами, которые содержатся в травах. Растительные экстракты восстанавливают системы организма, стимулируют секрецию необходимых желез, повышают иммунитет.

В состав очищающего чая входят:

Каждый компонент лекарственного сбора обладает собственными активными веществами, которые положительно воздействуют на больной организм.

Перед применением продукта необходимо обязательно ознакомиться с его составом. Данный лекарственный сбор обладает комплексным действием. По медицинским показаниям напиток нежелательно употреблять беременным женщинам. Также продукт противопоказан при индивидуальной непереносимости к его компонентам. Детям чай можно пить только после предварительной консультации с педиатром. Врачи рекомендуют давать лекарственный напиток детям только с 12 лет.

Поскольку данный продукт является высокоэффективным и полностью натуральным средством, вокруг него сложилось много кривотолков. Естественно, фармацевтические компании заинтересованы в продвижении и продаже своих дорогостоящих лекарственных препаратов и выкачивания по максимуму денег из потребителей.

Они всегда в штыки воспринимают появление новых недорогих действенных натуральных методов и средств лечения, которые могут уменьшить их баснословные прибыли. Специально нанятые фармацевтическими компаниями интернет-тролли на различных форумах и сайтах будут утверждать, что тот или иной натуральный продукт является аферой или разводом. Не стал исключением в этом плане и монастырский антипаразитарный чай.

Так, чем же на самом деле является монастырский антипаразитарный чай - правда или развод о его отличном терапевтическом эффекте или это просто афера хитрых продавцов?

Чтобы понять, как действует монастырский чай, необходимо знать свойства лекарственных растений, которые входят в состав продукта.

  • Листочки мяты перечной содержат необходимые фитонциды, ментол, органические кислоты. Данные вещества оказывают успокаивающее действие, снимают воспаление, восстанавливают слизистую желудка.
  • Всем известная ромашка имеет в своём составе различные органические кислоты, терпены, флавоноиды, которые позволяют изгнать из организма паразитов. Цветки календулы имеют ранозаживляющие, антисептические свойства. Сочетание календулы, ромашки, тысячелистника обуславливает антибактериальное действие и эффективно ликвидирует застой желчи при лямблиозе.
  • Одним из основных противоглистных компонентов являются соцветия пижмы. Они включают в себя полезные дубильные вещества, флавоноиды и активно воздействуют на круглых паразитов, вызывая их гибель. Чай поможет быстро избавиться от аскарид и остриц.
  • Отличным вяжущим и противовоспалительным средством является кора дуба. Она уменьшает раздражение кишечника, которое вызывают глисты. Содержащаяся в тысячелистнике камфара обладает выраженным глистогонным действием. Данное растение также оказывает противовоспалительный и бактерицидный эффект.
  • Заживляет повреждения слизистой органов и топяная душица. Растение оказывает вяжущее действие и отлично снимает воспалительный процесс, вызванный паразитами.
  • Напиток также содержит шалфейные листья. Они являются источником различных эфирных масел, а также включают в свой состав алкалоиды, смолы, дубильные вещества, которые дезинфицируют.
  • Желчегонным эффектом обладает и корень репейника, а также полынь. Содержащаяся в ней горечь губительно действует на различные виды глистов.

Все растительные компоненты, содержащиеся в монастырском чае, улучшают действие органов пищеварительной системы и улучшают их перистальтику. Анти-микробная и анти - гельминтовая активность растений позволяет быстро и без труда очистить организм от паразитов.

Сегодня на различных форумах можно встретить немало мифов о данном лекарственном средстве. Часто мифы вокруг продукта создаются в целях рекламы и выгодны дилерам. Однако каждый человек знает о целебной силе лекарственных растений. Ведь даже в ситуации обыкновенной простуды многие люди заваривают растительные чаи из трав.

В домашней аптечке практически всегда присутствует ромашка, шалфей, кора дуба и многие другие травы. Состав монастырского чая подобран специалистами с учётом главных свойств лекарственных трав, которые оказывают воздействие именно на паразитов и воспалительный процесс в органах, которые вызывают глисты.

Основное воздействие монастырского чая:

  • устранение нарушений углеводного баланса;
  • понижение высокого давления;
  • ликвидация боли различной степени;
  • нормализация сахара в крови;
  • укрепление иммунитета;
  • предупреждение развития многих заболеваний;
  • способствует лучшему всасыванию инсулина;
  • снижает лишний вес.

Можно ли купить монастырский антипаразитарный чай в аптеке? Поскольку продукт является достаточно новым на отечественном фармацевтическом рынке, то в аптечных точках продажи можно столкнуться с подделкой либо аналогом монастырского чая.

Официальные права на реализацию монастырского чая есть у производителя, поэтому продукт можно заказать на сайте определённой компании. При этом предлагаемая компанией продукция должна быть сертифицирована. Также, если потребитель встретит в отечественных аптеках монастырский чай, он имеет право потребовать определенный сертификат на данный продукт у продавца.

Лекарственный анти-паразитарный сбор лечит болезни различной этиологии. В том числе средство оказывает лечебное воздействие и на грибки. Очень эффективен монастырский чай от грибка ногтей. Входящие в его состав лекарственные травы проявляют свои лечебные свойства в борьбе с разными патогенными организмами.

Чай проявляет активность в отношении трихофитона, дерматофитов, дрожжевых грибков. Воздействуя внутри организма человека, средство очищает его от патогенных микробов. В силе лекарственного травяного сбора победить патогенную флору многих грибков. При этом учитываются пропорции лекарственных трав в лечении заболевания.

Лечебные травы, входящие в состав данного продукта, идеально подобраны специалистами. Основное воздействие средства направлено на тотальное очищение всего организма, вследствие чего уходит лишний вес, нормализуется артериальное давление, выводятся различные виды паразитов.

Напиток способен омолодить весь организм, благоприятно воздействует на волосы, ногти, кожу. Каждый, кто знает, что входит в монастырский антипаразитарный чай, непременно воспользуется этим натуральным и безопасным продуктом для очищения организма и его лечения.

Анти-паразитарный чай содержит различные лечебные травы, которые издавна использовались в лечении гельминтов и сопутствующих заболеваний. Монастырский чай имеет свои пропорции лекарственных растений, которые досконально известны специалистам компании, производящей чай. С пропорциями лекарственного средства можно подробно ознакомиться на упаковке монастырского чая.

Принимать напиток рекомендуется согласно инструкции. Многие заваривают монастырский чай, как обычный, однако, врачи рекомендуют приготавливать напиток согласно указанному на упаковке способу. Способ заваривания напитка таков:

  1. Перед каждым завариванием травяного сбора рекомендуется ополаскивать заварочный чайник кипятком.
  2. Две столовых ложки травяного сбора требуется залить 0.5 л кипячёной горячей воды.
  3. Укутать заварочный чайник полотенцем.
  4. Настаивать на водной бане десять минут.
  5. Далее готовый отвар настаивается ещё полчаса для получения отваром всех лекарственных свойств растений.
  6. Перед употреблением готовый отвар можно разбавить кипячёной водой.

Принимать монастырский чай необходимо по 500 мл в день 2-3 раза в день, курс лечения – один месяц.

Употреблять приготовленный чай сразу нельзя, поскольку лекарственное средство ещё не получило всех лечебных свойств растений. Готовый чай необходимо процедить через ситечко. Первую неделю приёма требуется следить за реакциями организма на лекарственное средство.

Хранят монастырский чай в прохладном, тёмном месте, в которое не попадают солнечные лучи. Открытую упаковку чая лучше пересыпать в стеклянную ёмкость и плотно закрыть крышкой. Нельзя применять для хранения средства полиэтиленовую упаковку. Срок хранения средства указывается производителем.

Основными показаниями к приёму данного сбора является целый ряд заболеваний. Чай значительно улучшит самочувствие и поможет вернуть здоровье. Показаниями к применению являются:

  • гипертония;
  • лямблиоз;
  • заболевания ЖКТ;
  • диабет;
  • повышенный сахар в крови;
  • бессонница;
  • невротические расстройства;
  • онкологические заболевания;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • простатит;
  • гинекологические заболевания.

Применяется для очистки организма от паразитов, лечения воспалительных процессов, а также как общеукрепляющее средство.

  1. Врачи не рекомендуют лечение данным средством беременным и кормящим женщинам, а также людям, у которых индивидуальная непереносимость на продукт. Многие активные вещества растений, которые входят в состав средства, могут вызвать выкидыш, а также другие риски для развивающегося плода.
  2. Кормящей матери также лучше перевести ребёнка на искусственное вскармливание при приёме лекарственного средства.
  3. При возникновении аллергических реакций организма на действие лекарственных трав сбора принимать продукт нельзя.

Монастырский чай практически не имеет противопоказаний, поскольку является натуральным продуктом на основе лекарственных трав. Многие люди принимают самые различные травяные сборы. Данное средство признано эффективным травяным сбором для лечения множества заболеваний.

От терапии монастырским чаем клинически не было выявлено никаких побочных проявлений. Чай не рекомендуется применять при возникновении аллергической реакции на компоненты продукта.

Монастырский чай – экологически чистый продукт на основе лекарственных трав, который используется в лечении многих болезней. Он мягко и быстро очищает организм от патогенных микроорганизмов и паразитов. Лекарственный продукт практически не имеет противопоказаний, хорошо переносится организмом и не токсичен.

Используется для полного очищения организма от различных видов паразитов и гельминтов, способствует понижению веса, улучшению самочувствия, понижает сахар в крови и повышает иммунитет. Продукт рекомендован многими врачами как эффективное общеукрепляющее и очищающее организм средство.

Совсем недавно купила монастырский чай от паразитов. Читала про него и раньше, но только познакомившись с положительными отзывами врачей, решила купить. Давно следовало заняться своим организмом. После нескольких дней приёма сразу же почувствовала особую лёгкость. Уже получила результаты очищения, поэтому могу сказать, что в нашем организме каких только паразитов нет.

Вышли круглые черви. При этом прошли докучающие до этого боли в животе. Монастырский чай помог мне сбросить лишний вес. За первую неделю я похудела на 4 килограмма. Результатом лечения я очень довольна. Пьём чай вместе с мужем, утром и вечером. У мужа прошла бессонница, меньше стали беспокоить боли в суставах, нормализовался уровень сахара в крови.

Он тоже очень доволен лечением. Монастырский чай – натуральный, состоит из одних лекарственных трав, которые благоприятно воздействуют на весь организм.

Ирина, 56 лет - Москва

Я принимала монастырский чай три недели. Очень беспокоили камни в желчном пузыре. Не знаю, помог ли мне напиток справиться с камнями, но боли в желчном пузыре у меня прошли. Также вышли паразиты из организма, о которых я даже не подозревала.

Средство действительно действует и лечит. До приёма напитка мне приходилось глотать таблетки пачками. Сейчас я обхожусь без лекарств уже три месяца после лечения монастырским чаем. Хочу через полгода снова повторить курс очищения организма и лечение своей болезни. Возможно, что обойдусь без операции по удалению камней, которые беспокоили меня очень долгое время.

Наталия, 41 год - Спб

У меня много заболеваний сердечно-сосудистой системы. Беспокоят и одышка, и частые сердцебиения, давление скачет. С годами ухудшилось и зрение. Услышал об уникальном травяном сборе – монастырском чае и решил помочь своему организму.

Средство принимал четыре недели, по чашечке два раза в день. Эффект потрясающий. В первые две недели организм, как мне показалось, очистился. Беспокоившие раньше боли в желудке и кишечнике исчезли, чувствуется общая лёгкость.

Легко взбегаю теперь на свой пятый этаж дома, а раньше добирался до квартиры с трудом. Даже зрение улучшилось. Напиток просто волшебный, а всё благодаря своему составу из лекарственных трав. На мой взгляд купить его может каждый, цена вполне доступна и результат стоит того. В общем, я всем рекомендую пролечиться этим продуктом.

Александр, 55 лет - Екатеринбург

По своим лекарственным качествам и ценности монастырский чай является уникальным лечебным средством. Он практически не имеет противопоказаний. Клинические испытания данного продукта проводились в 2013 году, в котором приняло участие около тысячи человек, больных разными заболеваниями. У 76 % исследуемых больных состояние здоровья значительно улучшилось в результате лечения монастырским чаем.

Остальные люди полностью излечились от своих болезней. Как врач с 30-летним стажем я рекомендую данный продукт всем для очищения и укрепления своего организма. Лично я пробовал очистить организм монастырским чаем всего лишь один раз, но впечатлён полученным положительным результатом. Поэтому с уверенностью могу советовать это эффективное средство.

Анатолий Григорьев, Москва

Я, как врач терапевт в своей деятельности многим пациентам рекомендую купить монастырский антипаразитарный чай. Паразиты настолько губительно влияют на весь организм, что являются непосредственной причиной развития очень многих заболеваний. Этот уникальный продукт позволяет справиться с патогенными организмами и паразитами любых видов.

Эфирные масла растений издавна использовались для дегельминтизации организма, когда ещё многих лекарственных средств не существовало. Наши предки использовали множество лекарственных трав в лечении гельминтов. Лечение данным антипаразитарным средством не оказывает какого-либо отрицательного воздействия на организм человека.

Со временем он засоряется вредными шлаками, а паразиты способны вызвать многие острые болезни. В моей практике был случай, когда паразиты были обнаружены в печени молодой, на вид здоровой женщины. Поэтому обязательно следует своевременно избавляться от гельминтов.

Если же в Вашем организме отсутствуют паразиты, то монастырский антипаразитарный чай будет очень полезен для укрепления иммунитета.

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Монастырский рецепт 7 антипаразитарный чайОбзор нового универсального и натурального продукта от всех видов паразитов, питающихся в человеческом организме: полезные свойства, состав, способ применения, результат, отзывы. Монастырский...
Антипаразитарный чай монастырский рецепт 7Обзор нового универсального и натурального продукта от всех видов паразитов, питающихся в человеческом организме: полезные свойства, состав, способ применения, результат, отзывы. Монастырский...
Имбирь с лимоном и медом рецепт здоровья как приниматьЭто лекарство уже давно используется для избавления от простудных заболеваний, так как оно легко изготавливается и сильно воздействует на организм. Имбирь с медом и лимоном от простуды...
Имбирь с лимоном и мёдом рецепт здоровья как приниматьЭто лекарство уже давно используется для избавления от простудных заболеваний, так как оно легко изготавливается и сильно воздействует на организм. Имбирь с медом и лимоном от простуды...
Торт монастырская изба рецепт с фото из слоеного тестаТорт Монастырская изба, в котором под глянцевой глазурью скрывается нежное тесто, с сочной вишней внутри, поражает своим эффектным видом. Рецепт его приготовления простой, не требует...
Для любых предложений по сайту: [email protected]