Суп из фасоли рецепт с мясом рецепт с фото

Суп из фасоли рецепт с мясом рецепт с фото

Сытный и питательный суп из фасоли является не только вкусным, но и невероятно полезным первым блюдом. Фасоль богата на содержание витаминов, микроэлементов, аминокислот и клетчатки, а белок, который в больших количествах входит в состав продукта, усваивается нашим организмом лучше белка животного происхождения. Заметьте, даже после тепловой обработки фасоль не теряет свои полезные свойства, а значит порция горячего свежеприготовленного фасолевого супа будет как нельзя кстати за обеденным столом. Для приготовления можно использовать разные виды фасоли – бобовую, стручковую, консервированную. Соответственно от выбранного варианта будет зависеть и время приготовления супа. Сварить фасолевый суп совсем не сложно, однако помните, что сухая красная или белая фасоль требуют предварительного замачивания, а значит, позаботиться об этом нужно заранее. Блюдо из консервированной фасоли ничем не уступает по вкусу супу из бобов, однако требует минимум усилий и времени. Фасоль отлично гармонирует с другими продуктами, поэтому рецептов фасолевого супа огромное количество – с овощами, с мясом, с сыром, с грибами, с сосисками, с крупами или морепродуктами. Выбирайте любой! И не сомневайтесь, блюдо обязательно понравится вашим домашним, какими бы привередами они не были.

Суп из консервированной фасоли сэкономит ваше время

Приготовление супа из красной консервированной фасоли не займет у вас много времени. А что еще нужно современной хозяйке? Кроме того, вкус у блюда - отменный а значит, ваши домочадцы останутся довольны обедом.

Простые рецепты супа с белой фасолью, овощами и морепродуктами - выбирайте любой

Если вы используете консервированную белую фасоль, то время на приготовление супа заметно сокращается. Попробуйте добавить капусту брокколи или морепродукты - они разнообразят вкус привычного блюда.

Фасолевый суп с копченостями

Фасолевый суп с копченостями получается невероятно вкусным, сытным и ароматным. Готовить блюдо достаточно просто, а чтобы сэкономить время, вы можете использовать консервированный продукт в банках.

Фасолевый суп в мультиварке - обед без хлопот

Всем известно, что фасоль является источником железа, кальция, марганца, витаминов группы В и содержит много белка. Фасолевый суп всегда получается сытным и питательным. Чтобы приготовить его быстро, предлагаем использовать надежную кухонную помощницу - мультиварку.

Как приготовить суп из фасоли с грибами - простой рецепт для начинающих хозяек

Хочется чего-нибуль вкусного? Надоели обычные супы? Тогда приготовьте этот замечательный фасолевый суп с грибами! Сварить его под силу даже начинающей хозяйке.

Суп с зеленой стручковой фасолью - вкусные рецепты с фото

Приготовьте суп из стручков зеленой фасоли по нашим рецептам. Это блюдо содержит максимум полезных веществ и является отличным средством для профилактики различных заболеваний пищеварительной системы, артрита или ревматизма.

Суп из красной фасоли: два варианта - для вегетарианцев и мясоедов

Питательные и полезные фасолевые блюда насыщают наш организм белком, полезными микроэлементами и аминокислотами. Советуем приготовить вкусный суп из красной фасоли по нашему рецепту. Уверены, вы не разочаруетесь.

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Салат с фасолью и грибами рецепт с фотоМир здоровья, красоты и фото - богатства флоры Салат с консервированой фасолью: рецепты с грибами, курицей и сухариками Очень мне нравятся салаты с консервированной фасолью и люблю, когда в дом...
Салат из фасоли консервированной рецепт с фотоФасоль консервированная Это продукт консервированный обладает не меньшим количеством полезных свойств, чем свежая. Более того консервированный продукт уже готов к употреблению, а в не...
Салат из морепродуктов рецепт с фото очень вкусный 2016Салаты - блюдо, которое украсит любой стол, именно поэтому тема вкусные салаты, рецепты салатов так популярна. Идя навстречу пожелания наших читательниц, мы расширяем раздел "Салаты", чтобы вы...
Салат с красной консервированной фасолью рецепт с фотоЕсли говорить про полезную кулинарию, то она не сможет обойтись без красной консервированной фасоли. Дело в том, что в ней содержится огромное количество полезных витаминов и минералов, которые...
Суп из чечевицы рецепт с фото пошагово с курицейДля приготовления супа из чечевицы с курицей вам понадобится: 0,7 кг курицы (можно грудку, можно окорочка) 200 гр ( 1 стакан ) красной чечевицы 500 гр картофеля 150 гр ( 1 шт) моркови 150 гр (2...
Для любых предложений по сайту: [email protected]