Мужской возбудитель в домашних условиях рецепт

Мужской возбудитель в домашних условиях рецепт

Автор: Анна Патоцкая | Опубликовано: 26-05-2014, 18:13 | 0 комментариев

Известно, что женщина не всегда испытывает сексуальное желание даже во время интимных ласк, этому может повредить текущее состояние здоровья, некоторые психологические причины: стрессы и депрессии, тревожные расстройства и конфликты со второй половинкой, а также физиология: трудности в достижении сексуального удовольствия, менопауза, возраст, в связи с которым кровоток к влагалищу значительно уменьшается, понижая уровень тестостерона. Как женщине научиться быть не только желанной, но и самой испытывать желание? Сегодня поговорим о дамских афродизиаках, способных в любом возрасте творить чудеса.

Из чего приготовить женский возбудитель?


В древности вся знать для появления сексуального желания готовила настойку из насекомого под названием "шпанская мушка". Начинали сбор взрослых особей с начала мая, когда на кустах сирени появлялись светло-зеленые с золотистым блеском небольшие жучки с одной или двумя черными полосками на спинке. Их высушивали и делали спиртовой настой (на 1 л. спирта нужно было положить 20 гр. размельченных жучков), который в течение трех месяцев стоял в темном прохладном месте.

Чтобы не переусердствовать, древние врачи рекомендовали использовать этот афродизиак по 5-6 капель в любой спиртной напиток. Если доза соблюдена, то проблем со здоровьем не будет. Этот рецепт до сих пор популярен, он –экологически чистая и безопасная виагра, которую чаще применяют женщины, так как "шпанская мушка" способствует усиленной выработке женских гормонов и выделению смазки, а также повышает приток крови к половым органам.

Чтобы сделать женский возбудитель в домашних условиях, вам нужно выбрать подходящий период (май-начало июня), когда особи размножаются и идут в рост, главное – не перепутать мушку с другими видом насекомых. В средней полосе нашей страны мушка имеет светло-золотой отлив на спинке, а на юге – красноватый, но и в том, и другом случае, он будет перламутровым, а само насекомое не достигает в длину более, чем 2 см.

Бабушкин рецепт женской половой стимуляции

Сильный женский возбудитель можно изготовить из более традиционных и простых продуктов:

-жгучего перца (1/4 ч. л.);
- горчицы (1/2 ч. л.);
- 1 сырого яйца;
- 1 ст. л. томатной пасты;
- 1 ч. л. лимонного сока.

Все взбивается на блендере, вливается в бокал сухого или полусухого вина и разогревается на маленьком огне до появления первых пузырей. Напиток считается готовым к употреблению и выпивается примерно за полчаса до того момента, когда у вас назначено, скажем, романтическое свидание.

Природные женские возбудители

  1. Чтобы увеличить уровень половых гормонов, можно иногда баловать себя экзотическим блюдами. Для особых случаев подойдут яички ягненка, пожаренные на масле с луком, свежие устрицы (для гурманов) или масло кунжута с медом.
  • Орехи являются лучшим стимулирующим средством. К примеру, ежедневный прием смеси кунжута, грецкого ореха, арахиса и миндаля, которые размешивается с медом, приносит свои результаты уже через неделю. Курс приема – в течение месяца по 1 ст. л. 3 раза в день.
  • Зелеными афродизиаками, помогающими усилить половую сферу женщины, считается петрушка, сельдерей, укроп, базилик и кинза. Их можно мелко нарубить и перед едой принимать по 1 ч. л. вместе с капелькой оливкового масла, чтобы зелень лучше усвоилась желудком. Также полезны артишоки, заправленные маслом оливы, их мелко нарезают и смешивают 1 ст. л. масла, принимают по 20 гр. до еды 3 раза в день в течение двух недель.

  • Выберите самый безопасный для себя метод половой стимуляции и помните, что организм, который имеет внутреннюю подпитку, всегда откликнется на ласки партнера. Возраст сексу не помеха! Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

    Похожие рецепты

    Рецепт спаржи по-корейски в домашних условияхКаждый месяц на сайте Леди Mail появляются интересные кулинарные статьи, пошаговые рецепты и видеоуроки. Мы изучили наши богатые архивы и сделали подборку полезных советов В действительности,...
    Розовое масло в домашних условиях рецептРозовое масло имеет приятный запах и ряд полезных свойств для нашего организма. Издавна розовое масло применяли для лечения многих кожных заболеваний: ожогах, экземе и других. В косметологии...
    Рецепт сухое вино из красной смородины в домашних условияхПриготовить вкусное и полезное вино из красной смородины совсем не сложно Практически каждый отечественный садовод выращивает на своем участке красную смородину. Эта неприхотливая ягода широко...
    Рецепт шоколадных конфет в домашних условияхВсем привет! С вами Вика Лепинг, и сегодня я расскажу, как делать вкусные шоколадные конфеты в домашних условиях, ведь скоро 14 февраля, а подарки ко дню святого Валентина, как все мы знаем, -...
    Рецепт средство для роста ресниц в домашних условияхДлинные, роскошные ресницы – мечта любой девушки. Выразительный взгляд, способный заворожить партнера. Не важно, где Вы находитесь - на деловой встрече или романтическом ужине, длинные...
    Для любых предложений по сайту: [email protected]