Муссовые пирожные с зеркальной глазурью рецепт с фото

Муссовые пирожные с зеркальной глазурью рецепт с фото

Все слышали такие имена как Pierre Herme, Adriano Zumbo, Christophe Michalak, кондитерские Laduree и прочие. Все эти компании и люди стоят в авангарде кондитерского искусства. Они создают шедевры, которые через несколько лет распространяются по всему миру, и чуть позже приходят в Россию. Эти десерты не просто потрясающе вкусные, но и выглядят как что-то космическое.

Постепенно мы освоим эту интересную кондитерскую линию. Начнём, безусловно, с самых простых и базовых рецептов и дальше будет идти по нарастающей. Примерно раз в две-три недели здесь будет появляться новый рецепт, каждый раз чуть сложнее предыдущего.

Обещаю рассказывать все тонкости, хитрости и способы приготовления таких десертов в домашних условиях. Кстати, все полезные ингредиенты и инструменты вы можете найти у меня в магазине. я специально использую в рецептах те продукты, которые вы сможете купить.

Современные десерты: муссовое пирожное БАЙРОН — мужской характер в каждой нотке Давно обратил внимание, что в кондитерском мире существует диссонанс - десерты едят те, кому он.

Современные десерты: муссовое пирожное РИО - новый тропический секрет Летом я хочу сладкое не меньше, чем зимой или осенью. Но, безусловно, летние десерты отличаются от зимних.

Современные десерты: муссовый торт "Грейс " со вкусом черники, малины и белого шоколада Довольно давно я хотел в рамках Современных десертов рассказать о том, как собираютс.

Пасхальный десерт - от простого к сложному ВНИМАНИЕ! Этот десерт сможет сделать любая хозяйка только с миксером в арсенале! Вчера я немного заинтриговал вас, пообещав рассказа.

Современные десерты: знакомьтесь - Патрик Смит (Patrick Smith) С самого детства я люблю яблоки. Маленькие, зелёные, до того кислые, что скулы сводило от первых укусов. Мы соби.

Современные десерты: муссовое пирожное Молли с лавандой В преддверии женского дня, я решил немного заранее рассказать вам о новом десерте, который, безусловно, будет одним из лучших.

Современные десерты: тарт Valentino У меня есть для вас кое что потрясающее! Десерт, сложность приготовления которого настолько мала, что в конце возникает только один вопрос #8212.

Современные десерты: Шу с вишнёвым сюрпризом Ну что, котята. Отдохнули от праздников, пора и за десерты взяться! Сегодня у нас потрясающая французская классика - пирожные Шу.

Современный муссовый десерт: торт "Сингапур " После второй поездки в Сингапур я точно знал, что хочу сделать десерт, который будет отражать мои впечатления и яркие воспомин.

Новый Год не может обойтись без подарков и праздничных десертов. У меня для вас есть и то и другое! Какие у нас ассоциации с этим праздником? Я взял самые яркие архетипы и упаковал.

Современный муссовый десерт: Малибу Привет! Проект "Современные десерты " становится самостоятельным, теперь все рецепты и техники я буду искать и реализовывать сам, надеюс.

Современные десерты: муссовое пирожное "Евразия " с зеркальной глазурью Привет. Сегодня второй урок нашего большого курса по современным десертам вместе с ребятами из Конди.

Современные десерты: муссовое пирожное "Карамельный латте " В рамках нашего с Кондиторией проекта "Современные десерты " мы с вами готовим ещё один невероятный дес.

Современные десерты: муссовый торт "Блэк Джек " с велюром В рамках нашего с Кондиторией проекта "Современные десерты " мы с вами готовим ещё один невероятный десер.

Современные десерты: муссовое пирожное "Хлоя " с чёрной зеркальной глазурью В рамках нашего с Кондиторией проекта "Современные десерты " мы с вами готовим очередно.

Современные десерты: французские пирожные Шу с тестом craqueline Итак, считайте это началом большого направления в нашем с вами обучении. Вместе мы научимся делать интересные и очен.

Нужно ли говорить, что макароны заняли умы и полки десертной индустрии довольно прочно и надолго (а я думаю пару лет они ещё будут популярны). Отчасти благодаря тому, что десерт дов.

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Евро торты рецепт пошаговый с зеркальной глазурьюВсе слышали такие имена как Pierre Herme, Adriano Zumbo, Christophe Michalak, кондитерские Laduree и прочие. Все эти компании и люди стоят в авангарде кондитерского искусства. Они создают...
Зеркальная цветная глазурь для торта рецепт с фотоПривет. Сегодня второй урок нашего большого курса по современным десертам вместе с ребятами из Кондитории. В прошлый раз мы сделали французские пирожные Шу с тестом craqueline. пора двигаться...
Зеркальная глазурь для торта цветная рецепт с фотоПривет. Сегодня второй урок нашего большого курса по современным десертам вместе с ребятами из Кондитории. В прошлый раз мы сделали французские пирожные Шу с тестом craqueline. пора двигаться...
Макарони пирожное рецепт с фото в домашних условияхНужно ли говорить, что макароны заняли умы и полки десертной индустрии довольно прочно и надолго (а я думаю пару лет они ещё будут популярны). Отчасти благодаря тому, что десерт довольно...
Глазурь для торта из шоколада рецепт с фотоКак сделать глазурь из какао для торта Сегодня мы поделимся с вами самыми простыми и самыми удачными вариантами того, как сделать глазурь из какао для торта. маффинов. шоколадного манника или...
Для любых предложений по сайту: [email protected]