Печенье из дрожжевого теста рецепт с фото

Печенье из дрожжевого теста рецепт с фото
  • Каждое лето я заготавливаю много вишнёвого варенья. Конечно, его вкусно есть с чаем. А ещё можно испечь очень вкусный пирог.

  • Сейчас я расскажу рецепт кулича с изюмом. Скажем так, рецепт пасхального кулича я уже выкладывал: vkusno-i-prosto/receipt/pasxalnyj-kulich/.

  • На выходных мне захотелось приготовить открытый дрожжевой пирог с яблоками. Особо рецепта тут не нужно, вопрос лишь во временных затратах.

  • Какие пирожки самые простые в приготовлении? Это пирожки с картошкой, сегодня я буду готовить их жареными.

  • Всё бывает в первый раз. Вот и я впервые в жизни решил приготовить настоящие постные пирожки с капустой.

  • Для любителей выпечки предлагаю рецепт постного дрожжевого теста.

  • Сегодня мы будем готовить пирог, который отличается особенным вкусом. Среди несладких пирогов этот – один из самых любимых в моей.

    Что может быть вкуснее выпечки из дрожжевого теста? Это настоящий символ семейного тепла, уюта и благополучия. Горячие вкусные булочки или пироги наполняют весь дом ароматом счастья, да-да, именно так.

    Здесь я собрал мои самые любимые вкусные и простые рецепты приготовления дрожжевой выпечки в домашних условиях. Они опробованы много раз на практике и получили много-много лайков от моей любимой семьи.

    Хит этого сайта – пирожковое тесто. Это базовый рецепт. Ну а на его основе уже можно «кулинарить» по полной программе. У меня вы найдете дрожжевые булочки, сладкие и несладкие пироги, плюшки, ватрушки, шаньги и расстегаи. Я бы назвал эту коллекцию «Готовим счастье по рецепту», как в известном фильме.
    Даже если вы начинающий кулинар, не бойтесь сложностей, дрожжевое тесто - это дело практики.

    Смело беритесь за дело - базовый рецепт прописан очень подробно и все этапы показаны на фото. А если что, у вас всегда есть возможность задать мне вопрос в комментариях к рецептам.

    С уважением, Дмитрий Коржавин

  • Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

    Похожие рецепты

    Мясной пирог в духовке рецепт с фото пошаговоРецепты пирогов с мясом можно встретить, практически, в любой кухне мира. Тесто дрожжевое, слоённое, пресное, начинка из рубленого мяса. Фарш, с добавлением овощей, яиц, грибов. Мясо для...
    Вкусный пирог в мультиварке рецепт с фотоКакие пироги получаются в мультиварке лучше всего Пироги – отдельная большая мультиварочная тема. Есть такие рецепты пирогов в мультиварке, которые в духовке получаются хуже. Речь идет о...
    Пирог из дрожжевого теста с брусникой рецепт с фотоЕсли вы заготовили на зиму бруснику тем или иным способом, можно будет побаловать домашних и гостей в зимне-весенний период, если в качестве десерта испечь вкусные витаминные пироги из...
    Пирог с абрикосами в мультиварке рецепт с фотоКакие пироги получаются в мультиварке лучше всего Пироги – отдельная большая мультиварочная тема. Есть такие рецепты пирогов в мультиварке, которые в духовке получаются хуже. Речь идет о...
    Яблочный пирог рецепт с фото в мультиваркеКакие пироги получаются в мультиварке лучше всего Пироги – отдельная большая мультиварочная тема. Есть такие рецепты пирогов в мультиварке, которые в духовке получаются хуже. Речь идет о...
    Для любых предложений по сайту: [email protected]