Рецепт кабачкового торта для ленивой хозяйки

Рецепт кабачкового торта для ленивой хозяйки

татьяна волкова
Кабачковый торт для не ленивой хозяйки «Искушение»

Нашла этот рецепт в вырезках из старой газеты. И очень захотелось побаловать своих домашних этим блюдом. Сделала его первый раз-разошелся на "ура"! Когда делала второй раз, немного проэксмериментировала,"усовершенствовала". И, именно этим рецептом могу поделиться.

Взять 4 средних молодых кабачка. очистить и натереть на крупной терке. Сок отжать. Добавить яйца(3-4 шт. соль и перец (на усмотрению хозяйки ). Все это надо хорошо перемешать. Медленно высыпать 1 стакан муки, сода-0,5 чайных ложки. И опять хорошо перемешать. На сковороде (без использования масла) испечь 4-5 толстенных блина. Огонь должен быть маленьким. Пеките подольше. Начинка для торта. фарш мясной, грибы. Смазывать торт майонезом. смешанным с чесноком и зеленью. Остается собрать торт и украсить .

Публикации по теме:

Торт «Сюрприз» К завтрашнему празднику решила не много побаловать себя, ну и своих мужичков. Испекла торт "Сюрприз". Рецепт очень старый. Научилась печь.

Кабачковый торт для не ленивой хозяйки «Искушение»

Опубликовано: 2 декабря 2012 в 18:56

Расскажите коллегам и друзьям!

Всего комментариев: 19.

Для просмотра комментариев

Популярное из нового

Природа - это книга, которую надо прочитать и правильно понять, ошибочное понимание приносит большой вред. Природа – это чудесная и необъятная среда, в.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЛАСТИ: ПР;РР;СКР;ФР;ХЭР. Познакомить с объектами окружающей природы – цветы на клумбах. Рассмотреть их, обратить внимание, как ярко.

Не сомненно, воспитатель детского сада представляет благородную профессию, но далеко не все могут стать хорошими педагогами. Для того чтобы определить.

1. Чтение песенки-потешки «Баю-бай». 2. Математическая игра «Что выбрал Петрушка? ». Задачи: Познакомить детей с фольклорным произведением, обогащать.

Модуль «Я выбираю здоровый образ жизни» - 5 часов 1. Проведение акции ( флешмоб) «Общешкольная зарядка». Цель: Поляризация здорового образа жизни.

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Заварной крем для торта рецепт с фотоО, какой нежный, шелковистый, тающий получается этот домашний заварной крем, рецепт которого встретился мне вместе с рецептом торта Чародейка. Это просто чудо, а не крем. Раньше я предпочитала...
Рецепт бисквита для торта в домашних условияхБисквитные торты сегодня очень популярны, потому как мягкие коржи хорошо пропитываются и сочетаются с различными видами кремов. Рецепт бисквита может быть шоколадным, классическим или масляным....
Крем из сметаны для торта рецепт с фотоВсе 3 рецепта очень хорошие и вкусные, но все отличаются как процессом приготовления так и вкусом. Получившийся крем, сфотографирован в одинаковой креманке, чтобы можно было увидеть их отличия....
Заварной крем для торта рецепт с фото пошаговоПорций: Время приготовления: 20. 07. 2012 г. Существует много видов, рецептов и способов приготовления заварного крема. Хочу поделиться с вами очень удачным рецептом заварного масляного крема...
Пышный бисквит для торта рецепт с фото пошагово в домашних условияхСлово бисквит, происходит от итальянского «biscotto», что означает печеный дважды. Для бисквитных тортов используется специальное жидкое тесто, состоящее из сахара, яиц и муки - это главная их...
Для любых предложений по сайту: [email protected]