Торт мужской идеал рецепт с фото пошагово

Торт мужской идеал рецепт с фото пошагово

Шашлык из рыбы с киви. Рыбный шашлык. Рецепт с фот.

Шашлык из рыбы с киви. Рыбный шашлык. Рецепт с фото. Как-то купили свежей рыбы, аж несколько штук, и из самых крупных решили приготовить шашлык. Рыбный шашлык очень вкусный, быстро маринуется и очень хорошо жарится. Совсем необязательно покупать для приготовления шашлыка дорогую рыбу, хотя, конечно, шашлык из осетрины не сравнится ни с чем другим. Ингредиенты: филе… Read More "

Уха. Рецепт с фото. Уха в домашних условиях.

Уха. Рецепт с фото. Уха в домашних условиях. Когда куплена свежая рыба, понятно, что голова, хвост и кусочек-другой мяса идут на приготовление ухи. В моей ухе нет алкоголя, варится она достаточно быстро, в уху добавляются сырые, не обжаренные овощи. Дома мы варим уху из толстолобика, щуки, сазана, белого амура, карпа. Рыбу стараемся покупать покрупнее, чтобы… Read More "

Торт Зебра. Рецепт с фото

Торт Зебра. Рецепт с фото. Пирог Зебра. Торт Зебра - был довольно популярный десерт у хозяек в советское время. Классически, выпекается один корж, который не разрезается, т.к. это нарушит рисунок. Рисунок, который виден на срезе выпеченного коржа, и дал название торту. Сверху торт можно посыпать пудрой или же смазать шоколадной глазурью. Приготовление шоколадной глазури я… Read More "

Долма из филе индейки. Рецепт с фото.

Долма из филе индейки. Рецепт с фото. В знаменитом советском фильме "Мимино " главный герой Мкртычяна произносит такие слова: - Ты любишь долма. - Нет. - Это потому, что у вас не умеют готовить долма ... И это очень правильное замечание, долма на самом деле достаточно вкусное блюдо. Оригинальный вкус всему блюду придают виноградные листья. Готовится долма… Read More "

Пирожки в духовке с разными начинками. Пирожки из.

Пирожки в духовке с разными начинками. Пирожки из скисшего(свернувшегося) молока. Рецепт с фото. Муж в очередной раз купил домашнее молоко, но при кипячении оно свернулось. Попробовала - сладкое, решила оставить. Покопалась в своих записях и нашла рецепт из створоженного молока. Так, что не пугайтесь и не выливайте свернувшееся молоко, его можно пустить на приготовление… Read More "

Стручковая фасоль с индейкой и специями. Рецепт пр.

Стручковая фасоль с индейкой и специями. Лобио с филе индейки. Рецепт с фото. Вкусное и питательное летнее блюдо из стручковой фасоли с филе индейки. Почему лобио? Так на Кавказе называют все виды фасоли: зеленую, стручковую или бобы. Фасоль сама по себе довольно питательное блюдо, но иногда хочется ее чем-то разнообразить. В этот раз мы с… Read More "

Фарш смешанный. Фарш из говядины и свинины.

Фарш из говядины и свинины. Чаще всего я использую фарш из говядины и свинины при приготовлении пельменей или кутабов, голубцов или фаршированного перца и других блюд. Я никогда не покупаю готовый фарш. Мясо я предпочитаю покупать сама на рынке, у нас его называют базар ( "базар " переводится с персидского как "рынок "). Там всегда можно выбрать и… Read More "

Блинчики на кефире. Простые блинчики. Блинчики сла.

Блинчики на кефире. Простые блинчики. Блинчики сладкие. Блинчики на завтрак. Фото. Хотите порадовать свою семью вкусным завтраком: заведите тесто на блинчики. No tags for this post.

Плов с говядиной. Рецепт с фото.

Плов с говядиной. Плов с говядиной, черносливом, орехами и барбарисом. Рецепт с фото. Еще один вариант праздничного плова: невероятно вкусного, восхитительно ароматного, не очень тяжелого, вызывающего слюноотделение при одном лишь виде. Если у вас намечается прием гостей, тогда хорошей идеей будет приготовление плова, плова с говядиной, сухофруктами и специями. В данном случае рассматривается азербайджанский или… Read More "

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Торт мужской идеал рецепт пошагово с фотоШашлык из рыбы с киви. Рыбный шашлык. Рецепт с фот. Шашлык из рыбы с киви. Рыбный шашлык. Рецепт с фото. Как-то купили свежей рыбы, аж несколько штук, и из самых крупных решили приготовить...
Рубленные котлеты из куриного филе рецепт с фото пошаговоЭтот способ приготовления котлет понравится многим. Получается сочно и вкусно. Ингредиенты Куриное филе - 700 г Лук - 1 шт. Мука или крахмал - 2 ст.л. Яйцо - 1 шт. Укроп сушеный - 2 ст.л. Соль...
Суп с фрикадельками куриными рецепт пошагово с фотоСуп с фрикадельками представляет собой вкусное и сытное горячее первое блюдо. Времени на его приготовление уходит немного, а результат превосходит все ожидания. Все маленькие детки любят суп с...
Ленивые пельмени рецепт с фото пошагово из лавашаЛенивые пельмени в лаваше рецепт с фото пошагово, где купить пельменницу в Моршанске и бытовая машина для лепки пельменей. Специально пошла, вынула остатки равиолей из морозилки: не...
Рубленные котлеты из куриной грудки рецепт с фото пошаговоЭтот способ приготовления котлет понравится многим. Получается сочно и вкусно. Ингредиенты Куриное филе - 700 г Лук - 1 шт. Мука или крахмал - 2 ст.л. Яйцо - 1 шт. Укроп сушеный - 2 ст.л. Соль...
Для любых предложений по сайту: [email protected]