Торт на день рождения ребенка своими руками рецепт с фото

Торт на день рождения ребенка своими руками рецепт с фото

Одним из самых главных атрибутов детского дня рождения является праздничный торт. Ребенок с предвкушением ждет появление на столе своего именного торта, чтобы загадать желание, задуть свечи и насладиться вкусом этого лакомства. Чудесно, если этот торт для детей, приготовлен руками любящей мамы и в этом ей помогут рецепты, представленные на страницах нашего сайта.

Детские торты - рецепты и фото

Н иже, вы найдете рецепты детских тортов из самых разнообразных продуктов - творога, шоколада, ягод, фруктов и т.д.

Чудесные капкейки разнообразят детское праздничное меню и послужат альтернативой бискитным тортам.

Испеките этот "Домик" по нашему рецепту и удивите своего ребенка в его День рождения.

Не знате, что принести на школьную ярмарку. Благодаря довольно простому рецепту и электровафельнице можно сделать вафельные трубочки, которые будут пользоваться успехом на школьном празднике.

Изысканный и вкусный кокосовый торт для дня рождения взрослого ребенка.

Ищите красивые картинки с детским тортами? Не знаете, как лучше порадовать свою принцессу и сделать небычный сладкий подарок? Смотрите подборку фото девчачьих тортов.

Чудесный рецепт классического медового торта, который и сейчас, в пору эксклюзивных и дорогих десертов, не теряет своей популярности. Готовится долго, но результат стоит того! Думаю, вашим детям он обязательно понравится.

Этот торт прекрасно подойдет для детского дня рождения. Благодаря своему нежному вкусу и шоколадным драже, он обязательно понравится вашим детям.

Торт готовится из теста, испеченого в виде пальчиков. Каждый пальчик обмакиваем в крем и строим башенку. Получаем необычный десерт для детей..

Еще один рецепт необычного торта для детей, подходящего к любому празднику. Это лакомство готовится из бисквита и тропических фруктов - интересное решение для сладкой паузы на детском празднике.

Нежный банановый десерт со вкусом сливочного сыра - прекрасное решение для детского праздника и уютных домашних чаепитий.

Вкусный и исключительно нежный торт для детей, который подойдет для дня рождения взрослого ребенка. Рецепт приготовления не простой и процесс трудоемкий, но это стоит того.

Необычный способ приготовления песочного торта из сухарей, фундука и масла. Основа десерта - нежный сливочно-творожный крем с добавлением ягод. Тортик получается воздушным и очень изысканным.

1 сентября - волнительный и радостный день для всех детей школьного возраста. Так, почему бы не сделать им сладкий сюрприз в виде торта.

Почему бы не сделать классический торт в виде маленьких муравейничков? Думаю, такое решение больше понравится детям. А если использовать яркие бумажные формочки, то дессерт будет неплохо смотреться на детском празднике.

Простой рецепт двухцветного торта, который вы с легкостью сможете испечь вместе со своими маленькими помощниками.

Вы приготовили вкусный праздничный детский торт. Теперь, самое время подумать о том, чем его украсить. Для этого можно использовать фрукты, шоколад, орехи, а можно приготовить мастику, из которой легко слепить причудливые фигурки и цветы..

Кроме тортов, прекрасным лакомством для детей являются кексы. Так, к примеру,совсем несложно приготовить шоколадный кекс с орехами, как для праздничного, так и для будничного чаепития...

Необычный рецепт очень вкусного медового торта с добавлением черники, миндаля и кокосовой стружки...

Все дети любят нежный тающий во рту вкус безе, а если его сочетать с вкусным кремом и бисквитом, то может получиться чудный торт к любому детскому празднику...

Этот рецепт взят с американского семейного сайта, где подробно рассказывается техника приготовления морковного торта со сливочным кремом своими руками. Кроме моркови в состав торта входят также грецкие орехи и изюм.

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Торт на день рождения ребенку своими руками рецепт с фотоОдним из самых главных атрибутов детского дня рождения является праздничный торт. Ребенок с предвкушением ждет появление на столе своего именного торта, чтобы загадать желание, задуть свечи и...
Рецепт торта ребенку на день рожденияОдним из самых главных атрибутов детского дня рождения является праздничный торт. Ребенок с предвкушением ждет появление на столе своего именного торта, чтобы загадать желание, задуть свечи и...
Праздничный торт своими руками рецепт с фотоОбязательная "изюминка" любого праздничного меню - это, разумеется, торт. Сегодня "домашний" торт на семейных торжествах - это, к сожалению, редкость, что, впрочем, не удивительно - ведь на...
Торт бисквитный рецепт с фото в домашних условиях видеоСлово бисквит, происходит от итальянского «biscotto», что означает печеный дважды. Для бисквитных тортов используется специальное жидкое тесто, состоящее из сахара, яиц и муки - это главная их...
Торт с бисквитных коржей готовых рецепт с фотоСлово бисквит, происходит от итальянского «biscotto», что означает печеный дважды. Для бисквитных тортов используется специальное жидкое тесто, состоящее из сахара, яиц и муки - это главная их...
Для любых предложений по сайту: [email protected]