Торт сникерс с пошаговый рецепт с фото

Торт сникерс с пошаговый рецепт с фото

А я готовою другой бисквит - более простой! Тоже шоколадный, поднимается всегда! Тооько помните, что в силиконовых формах выпечка хопошо от стенок отходит, НО не всегда поднимается! Так что, если готовите для гостей - не эксперементируйте, готовьте в стеклянной, в сковороде без ручки, в миске широуой, в форме из фольги :продаются и такие). Мне нравится результат из мультиварки.

А что за бисквит?

Ева, спасибо, за рецепты.
В который раз делаю выпечку по вашему рецепту, все получилось очень вкусно. )))

тортик очень вкусный.спасибо за рецепт.единственное у меня почему то бисквит не поднялся как на фото у автора.

Не в коем случае не хочу обидеть автора, но все эти манипуляции с белками и желтками просто трата времени. если миксер с подставкой, просто яйца взбивайте с сахаром минут 20, (бисквит будет пышным 100%,а пока займитесь другим делом))) потом всыпать муку, разрыхлитель и какао ещё раз взбить и в духовку на 180 гр, на 35-40 мин. И чтоб бисквит не упал в середине или ещё где, его нельзя сразу вытаскивать из духовки. пусть он после приготовления остынет там!) Я всегда пропитываю бисквиты: кипяченая вода с сахаром или молоко/сливки с сахаром, или сладкое какао))

Автору безусловно большое спасибо!))

Вчера была в гостях. К чаю подали торт "Сникерс ", очень вкусный. Испекла его сама хозяйка. Сегодня просматриваю рецепт. Надеюсь, и у меня получится.

Спасибо за рецепт!Очень вкусный торт получился.Его готовить одно удовольствие. И на вид получаеться очень красивый,(главное красиво украсить)! Ещё раз большое спасибо за рецепт. ):):)

я думала туда еще изюм нужен

Чтобы белки взбились, их нужно было поставить в холодильник минут на 10-15, и взбивать на маленькой скорости постепенно увеличивая ее

и у меня так было - жутко расстроилась. а потом почитала и узнала - нельзя взбивать в пластмассовой посуде, лучше всего стекло, посуда должна быть чисто вытерта, без капельки жира, вместо сахара - сах.пудру и во второй раз такоооое безе получилось - супер!

Бистувит остывает, поднялся только с одной стороны, но это огрехи духовки, я думаю. Предвкушаю сборку торта)))

Белки я взбивала в пластиковой посуде, и отлично взбились, проверяла перевернув чашку))) Но они были из холодильника, а венчик блендера в морозилке пять минут лежал. Дело скорее в температуре продукта.

Здравствуйте! А печь бисквит надо точно 40 минут? Это не много?

спасибо огромное за ответ буду искать этот крекер. И ещё вопросик: арахис надо жарить?

Здравствуйте. Ева подскажите пожалуйста, что такое сливочный крекер? Просто у меня крекер ассоциируется с солёным круглым печеньем, а вот сливочный к своему стыду не знаю. Где его можно купить или чем его можно заменить? Прошу прощения если вопрос покажется нелепым

Сливочный крекер — это сладкое сухое хрупкое печенье. Я покупаю в пачке (как на картинке), в любом отделе с печеньем. Видела сливочные крекеры на развес в небольших кондитерских магазинах. Заменяйте любым хрупким печеньем.

торт очень вкусный и рецептура правильная. получился обалденный!

Спасибо огромное за рецепт! Я делала не один раз, всем "Сникерс " нравиться больше чем все остальные торты, идеально подходит для праздника и мне самой
очень нравиться.

Пробовать пока не пробовала, на завтра отложено два кусочка) корж делала более простым методом. Сделала пол тортика с арахисом и крекером, а половину как советовала Алина с грецким орехом и изюмом. Выглядит очень аппетитно.

Торт обалденный. разошелся на ура .

торт просто супер і підходить щоб покрити мастікою.

очень вкусный тортик! Делала на День рождения мужу. Всем понравился и кусочка не осталось! Спасибо большое за рецепт!

Делала тортик, понравился. Не совсем понимаю, зачем такой сложный рецепт бисквита, в результате получается самый обыкновенный бисквит, по факту хватило на два коржа. В следующий раз бисквит сделаю по привычному рецепту, безо всякого разделения белков/желтков, и постепенного подсыпания)) В начинку ушло по 100гр. печенья и орешков, и то мне казалось много ... арахис брала в пачке "соленый, жареный " - идеально, сверху полила шоколадом. Торт очень питательный и вкусный, спасибо.

Полностью согласна с вами, не стоит так усложнять с бисквитом ... я сразу взбила яйца с сахаром, потом добавила все ингредиенты, что по рецепту, всё получилось очень здорово. Спасибо огромное за рецепт! Торт действительно очень вкусный и сытный!

Я тоже всегда делаю бисквит не разделяя желтки от белков и всё получается отлично, заметила что бисквит пышнее если муку добавляешь через сито по не много, перемешиваю по часовой стрелке. После завтра день рождения, сделаю для себя и для гостей такой тортик! Спасибо за рецепт. Ранее видела что торт делается с бизе, не хочется с безе заморачиваться, а тут нашла такой рецептик, что можно бизе заменить крекером ...отлично!!

пекла торт детям на день рождения,очень простой и очень вкусный.

Собираюсь испечь,подскажите пожалуйста сколько времени уйдет на приготовление,просто у меня через час гости будут.

а тортик большой получается? просто хочу на день рождения дочери его испечь, надо чтоб всем хватило, вот и думаю стоит увеличивать пропорции?

Торт в диаметре 21 см, хватит на 8-10 человек.

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Медовый торт рецепт с фото в мультиваркеПирог с помидорами в мультиварке Лично мне особенно нравится печь в мульте бисквит для торта. Сегодня я пеку медовик в мультиварке. Помнится, еще в детстве, постоянно путаясь у мамы под ногами,...
Медовый торт в мультиварке рецепт с фотоПирог с помидорами в мультиварке Лично мне особенно нравится печь в мульте бисквит для торта. Сегодня я пеку медовик в мультиварке. Помнится, еще в детстве, постоянно путаясь у мамы под ногами,...
Торт медовый рецепт с фото в мультиваркеПирог с помидорами в мультиварке Лично мне особенно нравится печь в мульте бисквит для торта. Сегодня я пеку медовик в мультиварке. Помнится, еще в детстве, постоянно путаясь у мамы под ногами,...
Заварной крем для торта рецепт с фотоО, какой нежный, шелковистый, тающий получается этот домашний заварной крем, рецепт которого встретился мне вместе с рецептом торта Чародейка. Это просто чудо, а не крем. Раньше я предпочитала...
Торт сметанник рецепт с фото со сгущенкой фотоТорт медовик рецепт со сгущенкой Помните, как прошлой осенью мы с Вами, дорогие читатели, готовили медовик со сметанным кремом. Так вот, торт медовик со сгущёнкой получается столь же вкусным,...
Для любых предложений по сайту: [email protected]