Творожная запеканка в мультиварке простой рецепт

Творожная запеканка в мультиварке простой рецепт

Сколько рецептов творожной запеканки в мультиварке вы знаете? Один? Два? А я, как минимум, десять. Причем один вкусней другого. Конечно, лидером нашей коллекции является рецепт "Воздушная творожная запеканка в мультиварке " - ей просто нет равных. Такая пышная, такая нежная. Просто чудо какое-то. На второе место я бы поставила рецепт, который обозначен как творожный пудинг. Он готовится по всем правилам приготовления пудингов, но то, что мы получаем на выходе, любой несведующий в кулинарии человек назовет творожной запеканкой. Получается очень нежный, кремовый десерт. Его тоже обязательно попробуйте приготовить. Обратите внимание также на творожную запеканку с гречкой. Неожиданный и очень приятный вкус. Рецепт особенно понравится мамам маленьких детей, которые по отдельности не станут есть ни творог, ни гречку. Вообще я бы назвала этот раздел своеобразным путеводителем по творожным запеканкам в мультиварке. Если вы будете идти от рецепта к рецепту, то научитесь готовить запеканки из творога с тыквой, вишней, морковью и даже мандаринами. Узнаете, как сделать творожную запеканку на пару, причем не только большую, но и маленькие, порционные запеканочки. Если вас интересуют другие творожные рецепты, то на сайте есть целый большой раздел. Признаюсь честно: готовить из творога я люблю больше всего, а уж творожные запеканки - моя страсть. Отсюда собственно и изобилие рецептов. )

Это без преувеличения самая вкусная творожная запеканка в мультиварке из всех, какие мне только доводилось пробовать. Рецепт - маленький шедевр.

Этот рецепт я могу смело порекомендовать попробовать одним из первых. Нежнейший, воздушный, с изумительной легкой текстурой десерт. Такую творожную запеканку из мультиварки не стыдно поставить на праздничный стол, украсив свежими ягодами.

Вы пробовали хотя бы раз мандариновую творожную запеканку? Уверена, что нет. И еще уверена, что вашим детям она точно должна понравиться, потому что я лично не встречала еще пока детей, которые бы не любили мандарины. Приготовить эту творожную запеканку в мультиварке не составит никаких хлопот. Чтобы блюдо получилось более полезным, я добавляю в запеканка овсяные хлопья.

Когда мы решили сделать отдельный проект под творожные запеканки, то даже предположить не могли, что рецептов окажется так много. Представляем 15-ю по счету запеканку. На этот раз – абсолютно детский вариант, с покупными пряниками.

Этот рецепт можно было бы назвать творожной запеканкой с тыквой, если бы не одно «но»: тыквы используется на треть больше, чем творога. И при этом тыква в запеканке практически не ощущается. В целом десерт воспринимается как очень нежная, пышная и яркая творожная запеканка. В мультиварке ее сделать проще, чем в пароварке, к примеру. Благодаря тому, что можно использовать любую круглую силиконовую форму подходящего диаметра.

Раньше я пользовалась одним проверенным рецептом творожной запеканки в мультиварке и даже предположить не могла, что их существует великое множество. И, что удивительно, в зависимости от добавок вкус запеканки меняется очень-очень сильно. Банановая теперь у нас одна из самых любимых.

Этот рецепт творожной запеканки в мультиварке-скороварке выведен методом проб и ошибок. Зато в итоге получился универсальный способ приготовления, причем результат вообще не зависит оттого, насколько жирный вы возьмете творог. И из обезжиренного, и из творожной массы вы приготовите отличную запеканку.

Этот рецепт творожной запеканки с гречкой отлично подходит для приготовления в мультиварке. Конечно, обычным рецепт не назовешь. Но те, кто пробовал, уже включили рецепт в свою копилку.

Самые удачные творожные запеканки в мультиварке, на мой взгляд, получаются в контейнере для варки на пару. Они не оседают, получаются потрясающе воздушными, ну и по нежности равных им не найти. Предлагаю вам рецепт несладкой запеканки с адыгейским сыром, зеленью и маленькими помидорками.

Этот десерт по своей сути - очень вкусная творожная запеканка с ярким лимонным ароматом, покрытая толстым слоем шоколадной глазури, которая готовится из обычного какао, как мы это делали, еще когда учились в школе.

Весьма забавный рецепт сладкой творожной запеканки с… вареной картошкой. Именно так традиционно готовят запеканку польские хозяйки. И называют ее на свой лад – сырник.

Эта творожная запеканка с большим количеством сладкой морковки и сухофруктов - полезный и вкусный десерт в мультиварке.

Рецепт творожника специально для владельцев мультиварок, в которых нет функции "Выпечка".

Классика кулинарного творожно-запеканочного жанра. Ее можно приготовить не только с вишнями, но и с яблоками, и с курагой, и с изюмом. В рецепте рассказан секрет, как сделать запеканку с вишнями так, чтобы ягоды не отошли водой.

Запеканка из творога на манке. Простой и добротный рецепт для мультиварки.

Мне всегда казалось, что у нас на сайте собрана внушительная коллекция рецептов творожной запеканки в мультиварке. Но выяснилось из разговоров с читателями, что некоторые так любят творожную запеканку, что знают сотни различных ее рецептов. Представляем вашему вниманию несладкую запеканку. На мой взгляд, она даже вкусней привычного десертного варианта.

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Запеканка в мультиварке из творога рецептСколько рецептов творожной запеканки в мультиварке вы знаете? Один? Два? А я, как минимум, десять. Причем один вкусней другого. Конечно, лидером нашей коллекции является рецепт "Воздушная...
Запеканка творожная в мультиварке простой рецептСколько рецептов творожной запеканки в мультиварке вы знаете? Один? Два? А я, как минимум, десять. Причем один вкусней другого. Конечно, лидером нашей коллекции является рецепт "Воздушная...
Рецепт запеканка из творога в мультиваркеСколько рецептов творожной запеканки в мультиварке вы знаете? Один? Два? А я, как минимум, десять. Причем один вкусней другого. Конечно, лидером нашей коллекции является рецепт "Воздушная...
Рецепт запеканки из творога в мультиварке редмондСтоит отметить, что творожная запеканка в мультиварке готовится очень быстро и нравится даже тем, кто не очень любит молочные продукты. Почему? Потому что в ней данный десерт получается...
Рецепт творожной запеканки с манкой в мультиваркеТворог - 0,5 кг. Манная крупа - 100 г Молоко - 1/3 часть стакана Сахар - 150 г Сливочное масло - 50 г Яйца куриные - 2 шт. Из этого объема продуктов получится запеканка высотой 3 - 3,5 см. При...
Для любых предложений по сайту: [email protected]