Рецепт шашлык из свинины с майонезом

Рецепт шашлык из свинины с майонезом

Всем привет! Сегодня в этой статье хочу поделиться с вами, как я приготовил шашлык из свинины в майонезе с лимоном. Я думаю получится очень вкусная статья

Почти целый месяц я ждал, когда же наладиться погода, чтоб вырваться на природу вместе с детьми и женой, и приготовить шашлык из свинины в майонезе с лимоном.

Копец, в этом году лето нас ну совсем не радует #128577;

И вот, наконец-то этот день настал, вчера мы всей нашей дружной семьей, сходили на шашлыки. К сожалению вкусных фоток не будет, забыл с собой взять фотоаппарат.

Итак, что я взял с собой:

-Разливное пивко
-Детям и жене сок
​​-Хлеб
-Овощи
-Маринованное мясо
-Угли, решетка и мангал

Скажу сразу шашлык получился пальчики оближешь Сейчас статью пишу аш слюни текут, когда вспоминаю.

Ладно, отвлекся, давайте к самой сути, как я его готовил.

Шашлык из свинины в майонезе с лимоном

1. Свинина - 2 кг.
2. Лимон - 1 шт.
3. Майонез (Я взял "Махеев Оливковый " средний упак.)
4. Лук - 2 шт.
5. Черный молотый перец
6. Соль

В кастрюлю выдавливаем майонез, добавляем перец, соль, 3 столовых ложки лимонного сока и нарезанный кольцами лук. Заранее нарезанную кусками свинину выкладываем в кастрюлю с маринадом и перемешиваем. Оставляем на 2 часа. Все мясо готово, можно идти жарить.

Пока дети играли, а жена накрывала "полянку ", я собрал мангал, купленный в магазине, и начал его разжигать. Разложив мясо на решотку, я отправил сие творение на раскаленные угли.

Для того, чтобы мясо оставалось сочным, необходимо через каждые 5 минут его переворачивать.

После того, как мясо было готово, мы приступили к его употреблению Отдохнули супер, всем понравилось, надеюсь, что жара еще постоит, может в середине этого месяца повторим наш семейный поход на шашлыки.

На этом я заканчиваю писать, советую подписаться . чтоб не пропустить новые интересные и полезные статьи.

А Вы как делаете шашлык? Жду ваших комментариев.

Да, кстати чуть не забыл хотите узнать как реально зарабатывают в интернете?

Тогда предлагаю прослушать бесплатный видеокурс Александра Борисова. Прослушав курс, я узнал о 7 лучших видах заработка в интернете.

И еще я просто завидую тем, кто прослушает его, так как когда я начал заниматься интернет бизнесом такой инфы вообще не было.

С уважением, Андрей Шайхылов

Андрей шашлык это всегда вкусно и радостно! Способов маринования шашлыка масса. И скажу ваш способ совсем не плох,но даже без добавления лимона,шашлык все-равно промаринуется,проверено. Так как в майонезе уже есть или уксус или лимонная кислота. Ну а если хотите сделать шашлык еще быстрее,для этого нужно иметь три основных ингредиента. Это мясо,лук и соль. Вот и все! Через 40 минут уже можно жарить!

А мы вчера на шашлыки с мужем ездили,на природе так вкусно все кажется.Отдохнули здорово!

А мы сейчас с озера приехали, накупались, спинки подгорели, сейчас красненькие Классно вместе с семьей отдыхать.

Да, вкусно. Мы в последнее время покупаем шейное мясо на шашлык, маринуем просто: соль, перец и лук. Стоит 2 часа, вкуснятина неповторимая.

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Шашлык из свинины с соевым соусом рецептРанняя осень – идеальное время для выезда на природу и пикников на свежем воздухе. Когда температура воздуха падает, нет изнуряющего солнца, хотя оно ярко светит над головой. Растительность...
Шашлык из свинины с уксусом рецепт маринадаКак замочить шашлык из свинины так, чтобы в результате получился невероятно вкусное мясо? Какие ингредиенты стоит добавлять в маринад, а от каких лучше отказаться? Какие рецепты не отнимут...
Шашлык из свинины рецепт с соевым соусомРанняя осень – идеальное время для выезда на природу и пикников на свежем воздухе. Когда температура воздуха падает, нет изнуряющего солнца, хотя оно ярко светит над головой. Растительность...
Рецепт шашлыка на кефире из свинины рецептКак замочить шашлык из свинины так, чтобы в результате получился невероятно вкусное мясо? Какие ингредиенты стоит добавлять в маринад, а от каких лучше отказаться? Какие рецепты не отнимут...
Кавказский рецепт шашлык из свининыНеужели для того, чтобы отведать настоящий шашлык, нужно лететь в Грузию? Нет, его можно приготовить самим, если вы забудете про уксус, запасетесь свежим мясом, луком и не забудете про соль и...
Для любых предложений по сайту: [email protected]