Восковая моль настойка рецепт приготовления

Восковая моль настойка рецепт приготовления

Экстракт и настойка личинок восковой моли являются антибактериальными и противовирусными препаратами широкого спектра действия.

Нежелательных побочных эффектов у экстракта и настойки не выявлялось. Ценными качествами настойки и экстракта личинок восковой моли является отсутствие токсичности, высокая эффективность, отсутствие фармакологического и врачебного риска; совместимость при использовании с фармакологическими препаратами и стабильность при хранении (до 5 лет).

Противопоказания: индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства.

Принимают экстракт/ настойку личинок восковой моли внутрь за 30-40 минут до еды, растворив в 50 - 100г жидкости (в воде, в чае, в соке), 1-2 раза в день для профилактики и 2-3 раза в день при лечении.
Принимать курсами по 3 месяца, с перерывами между курсами в 14-30 дней. Минимальный курс 3 месяца (для профилактики).
Устойчивый результат достигается при регулярном приеме не менее 6-12 месяцев (при лечении).
Детям от 5 до 14 лет принимать курсами по 21 день, перерыв между курсами 21 день. 1 курс приема 1 раз в день, последующие курсы 2 раза в день.

Калькулятор
необходимого для лечения количества флаконов настойки/экстракта восковой моли

Калькулятор позволяет вычислить необходимое для лечения количество флаконов настойки/экстракта личинок восковой моли и индивидуальную схему приема в зависимости от Вашего веса и заболевания.

В основе формул расчета индивидуальной дозировки калькулятора, использованы данные, собранные за 7 лет работы с реальными потребителями нашей продукции.

В таблицах указана дозировка настойки/экстракта личинок восковой моли на 10кг человека.
Например, человеку весом 70кг для приема в качестве профилактического, общеукрепляющего и повышающего иммунитет средства разовая доза (на 1 приём) :
- настойки: 28-35 капель;
- экстракта 10%: 21-28 капель;
- экстракта 20%: 11-14 капель.

Применение и дозировка для лечения туберкулёза

Для лечения туберкулеза лучше применять 20% экстракт личинок восковой моли. т. к. он имеет лучшую совместимость с другими препаратами, из-за меньшего содержания этанола (спирта) в конечной дозе. В зависимости от стадии заболеваний экстракт ЛВМ применяется в сочетании с другими медикаментозными средствами (или без них на ранних стадиях заболевания).
см. также Восковая моль – лечение туберкулеза

Применение и дозировка для лечения сердечно-сосудистых заболеваний

При совмещении с другими медикаментозными препаратами → применять 20% экстракт личинок восковой моли .

* Детям. особенно со склонностью к аллергическим реакциям, мы не рекомендуем принимать настойку ЛВМ. из-за того, что она не фильтруется, содержит пыльцу растений и пр. аллергены.
Прием настойки ЛВМ, в редких случаях, может вызывать аллергию (при индивидуальной непереносимости компонентов, например пыльцы растений).
Детям лучше принимать 10% экстракт (или, в зависимости от заболевания, 20%).

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Настойка чистотела на воде рецепт и применениеВряд ли найдется человек, не слышавший о чистотеле. В народной медицине он используется с давних времен. Из всех лекарственных форм наибольшее признание получила настойка чистотела на спирту —...
Настойка на пчелином подморе рецептВсе мы наслышаны о лечебных свойствах меда. Но знаете ли вы что-нибудь о еще одном побочном продукте пчеловодства, пчелином подморе и о том, как его можно использовать? Пчелиный подмор основной...
Спиртовая настойка чеснока тибетский рецепт очищения сосудовНастойка чеснока на спирту точно приготовленная по старинному Тибетскому рецепту способствует комплексному оздоровлению всего организма. Тибетский рецепт приготовления настойки чеснока....
Нашатырно анисовые капли и таблетки от кашля рецептPGRpdiBzdHlsZT0ibWF4LXdpZHRoOjY4MHB4O21heC1oZWlnaHQ6OTBweDtiYWNrZ3JvdW5kOiNGRkZFRUI7cGFkZGluZzoxJSI+PHNjcmlwdCBhc3luYyBzcmM9Ii8vcGFnZWFkMi5nb29nbGVzeW5kaWNhdGlvbi5jb20vcGFnZWFkL2pzL2Fkc2J5Z29vZ2x...
Рецепт приготовления из чесночных стрелокВ давние времена на Руси появился «чесаный лук», то есть чеснок. Так его назвали потому, что луковица разделялась, как бы «расчесывалась» на ровные дольки. Этот острый пряный овощ пришел к...
Для любых предложений по сайту: [email protected]