Салат морской рецепт с морской капустой

Салат морской рецепт с морской капустой

Интересный салат. Необычное сочетание

Ваши рецепты вкусны и оригинальны. Но что отличает их от других рецептов на других сайтах — это безупречно чистая посуда! Никогда я не видела у Вас закопченные сковороды или грязную плиту. Очень красиво и приятно.

Спасибо. Обязательно попробуем!

Супер рецепт. озатель сегодня приготовлю салатик. Обожаю салатики с курочкой.

Настя, Добрый день! Спасибо за очередной шедевр и идею! Я, как большая любительница морской капусты, уверена, что этот салат неимоверно вкусный!
Я часто делаю салат с курицей, с яйцами, с огурчиками и даже с креветками. Но почему-то никогда не соединяла ингредиенты вместе. А тут еще и сухарики добавлены) Мммм, просто песня!

КАК ДОЛГО Я ЖДАЛА РЕЦЕПТ САЛАТА С МОРСКОЙ КАПУСТОЙ. Я делала кучу вариантов такого салата, но чтобы «Ах» никогда… Огромное спасибо! Обязательно попробую приготовить на днях!

У Насти. КрасоТТа и ВкусноТТа это единое слово!

Супер. Давно хочу приготовить салатик с морской капустой. Спасибо.

Спасибо, дорогая Настя, за рецепты, по которым я кормлю семью уже несколько лет! А морская капуста — я как житель Владивостока говорю — вкуснее неконсервированная)) Ясно дело, не все могут купить, но я этот салатик приготовлю из морской капустки настоящей, обещаю отчет!

Мне, как по заказу рецепт. Очень люблю морскую капусту и дома у меня, она почти всегда есть, как и всё тут остальное, нужное) Нет свежего огурчика, но это я после работы исправлю и сразу приготовлю. Спасибо!

Огромное спасибо, Настенька, за рецептик! Прямо как по заказу он был выставлен на сайте, так как я вот уже несколько дней думаю о том, какой бы салат приготовить из морской капусты. Обязательно попробую и даже не сомневаюсь, что нам с мужем понравится. Ведь еще ни один рецепт не подвел!

Анастасия, здравствуйте. Мы сделали салат. Все очень вкусно. Сухарики добавляли перед подачей. Вы правы, иначе они размокают. Простой и интересный рецепт. Спасибо!

Салатик очень даже ничего!

Такая неожиданная вкусняшка:) спасибо! Очень даже, очень-очень ням-ням.

Сегодня приготовила, очень вкусно! Муж тоже хвалил, хотя морскую капусту не любит))

Спасибо, Настя. Кто любит морскую капусту обязательно попробуйте! Очень вкусно!

делала в выходные салатик по этому рецепту. правда я заменила куриное филе куриной ветчиной, и сухарики были из пакета. но получилось все равно очень вкусно.

Салат получился очень необычным и очень вкусным. Для разнообразия, весьма хорош. И полезный, к тому же)

Классный салат! Мягкий, нежный. Готовьте на здоровье!
Люблю морскую капусту, делаю из нее разные салаты, такой вариант увидела впервые. Попробуйте еще такой вариант — вареная картошка, вареное яйцо, тертый сыр, колбаса и морская капуста. Он сытный. Спасибо, что есть такой божественный сайт!

Интересный и полезный салат. Всем очень понравился. Настя, большое спасибо за рецепт!

Очень понравился салат. Любимый сказал, что это один из самых вкусных салатов, которые он пробовал. И это при том, что морскую капусту он не любит

Очень понравился салат! Вкусненький! Спасибо!

Очень-очень вкусный салат получился. Большое спасибо за рецепт, Настя. Фото в обеды занесу.

Добрый!
Салат действительно получился вкусный, напоминает столичный или оливье, но без картошки.

С нетерпением жду отзывы и комментарии. Большое Вам спасибо!
Если Вы хотите поделиться своими рецептами, это можно сделать на Кулинарном форуме .

Следующий кулинарный рецепт в категории Салаты

  • Салат со свининой и фунчезой
    300 г филе свинины, 100 г фунчезы, 3 яйца, 150 г лука, соль, перец, растительное масло
Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Морской салат с морской капустой рецептИнтересный салат. Необычное сочетание Ваши рецепты вкусны и оригинальны. Но что отличает их от других рецептов на других сайтах — это безупречно чистая посуда! Никогда я не видела у Вас...
Рецепт лёгкого салата на день рожденияДень рождения - это особенный день для каждого человека. В этот праздник хочется порадовать себя и близких хорошим настроением, улыбками, дружескими встречами. Предлагаю вашему вниманию вкусные...
Летний салат на день рождения рецепт с фотоДень рождения - это особенный день для каждого человека. В этот праздник хочется порадовать себя и близких хорошим настроением, улыбками, дружескими встречами. Предлагаю вашему вниманию вкусные...
Пирог с капустой быстрый рецепт с фото пошагово в духовке22 ноября - Светлана SSI GEL Катюш, очень прикольный рецепт! Как раз собрали урожай капусты. Скажи, пожалуйста, а капуста успеет пропечься за 35 минут? 24 ноября - Катерина Aлексеевна К Успеет,...
Салат из морской капусты с яйцом рецепт с фото очень вкусныйСалат из морской капусты с яйцом - общие принципы приготовления Морская капуста - один из полезнейших даров, пришедших к нам из морской глубины. Некоторые люди до сегодняшнего дня были уверены,...
Для любых предложений по сайту: [email protected]