Суп-пюре сырный с курицей рецепт с фото

Суп-пюре сырный с курицей рецепт с фото

Если вам надоели обычные супы, то давайте попробуем разнообразить ваше меню. Предлагаем приготовить сырный суп – вкуснейшее и питательное первое блюдо, которое станет прекрасной альтернативой привычным супам. Основным компонентом такого супа является сыр, но, конечно, без добавления других продуктов не обходится. Причем продукты могут быть самыми разными – овощи, мясо разных видов, рыба или морепродукты, грибы и пр. Да и сыр используется разных сортов – твердый, мягкий или плавленые сырки. Расплавленный в кипящей воде сыр делает вкус блюда пикантным, а сам суп более питательным. Попробуйте сварить сырный суп и насладитесь его особым, ни с чем не сравнимым вкусом и обязательно угостите своих близких. Уверены, они по достоинству оценят ваши старания. А чтобы вам было проще начать готовить, мы собрали для вас интересные рецепты сырных супов – от простых до изысканных. Вернувшись после рабочего дня домой, вы можете побаловать себя быстрым и экономным супом из плавленых сырков и курицы. А в выходной день, потратив чуть больше времени, удивите семью необычным и очень полезным супом из форели, креветок и сыра Пармезан. Все рецепты с пошаговым приготовлением и фото смотрите ниже.

Рецепт нежного и изысканного французского сырного супа

Найти продукты для этого блюда можно в любом ближайшем магазине, времени на приготовление много не нужно. Так почему бы не попробовать сварить изысканный французский сырный суп у себя дома?

Сырный крем-суп с добавлением креветок

Готовить сырный суп совсем не сложно, а вкус блюда получается просто изумительным. Сыр отлично сочетается с различными ингредиентами, а растворясь в горячем бульоне добавляет пикантности супу. Обратите внимание на рецепт сырного супа с креветками.

Сырный суп с креветками - пальчики оближешь!

Сочетание нежного сыра, ярких креветок и сливок - что может быть более вкусным и красивым? Блюдо, достойное украсить самый званый ужин, оказывается необыкновенно легким в приготовлении. Хотите в этом убедиться? Тогда смотрите рецепт сырного крем-супа с креветками!

Сырный суп с брокколи - звезда американской кухни

Очень простой рецепт, который не требует от вас быть мастером кулинарного дела. Популярный в Америке сырный суп с брокколи полюбился молодым мамочкам за доступные ингредиенты и пользу блюда для детского организма. Рекомендуем попробовать и взрослым. Уверены, вам понравится!

Сырный суп из шампиньнов - волшебный вкус не оставит вас равнодушными

Сырный суп - потрясающее блюдо, которое прекрасно впишется как в повседневное, так и праздничное меню. Гармоничное сочетание ингредиентов и простота приготовления делают сырный суп с шампиньонами настоящей находкой для каждой хозяйки

Сырный суп с колбасой - оригинальные рецепты на любой вкус

Готовить быстро, вкусно и разнообразно легко! Предлагаем несколько оригинальных рецептов горячего сырного супа с колбасой. Из обычных ингредиентов получается замечательный обед для всей семьи.

Готовим сырный суп с курицей - оригинальный рецепт для вкусного обеда

Сырный суп с курицей - традиционное французское блюдо, которое давно полюбилось российским хозяйкам. Отличный супчик с волшебным вкусом можно легко приготовить из вполне обычных продуктов.

Как сварить суп с плавлеными сырками - 3 лучших рецепта на любой вкус

Как. Вы еще ни разу не готовили суп из плавленых сырков? Тогда скорей приступайте к делу! Простой в приготовлении и удивительно вкусный супчик придется по нраву всем. Приятного аппетита!

Бюджетный вариант - сырный суп с грибами, плавлеными сырками и копченой колбаской

Готовить вкусно и недорого можно и нужно. Рекомендуем обратить внимание на рецепт аппетитного супчика из плавленных сырков с грибами и копченой колбаской. Не поленитесь и поджарьте к супу сухарики. Так будет еще вкуснее.

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Подлива к гречке без мяса рецепт с фотоПодливы - это горячие соусы, способные сделать любой гарнир полноценным блюдом или сделать вкус любого мясного / рыбного блюда более ярким. Существуют как минимум десятки рецептов вкусных...
Грибной суп из сушеных грибов с вермишелью рецепт с фотоИнгредиенты для приготовления: 2 куриных бедрышка; 150 г белых сушеных грибов; 1 морковка; 1 головка репчатого лука средней величины; 2 ст.л. сливочного масла; 3 ст.л. мелкой вермишели; перец...
Шаверма по домашнему с курицей пошаговый рецептБез особого труда шаурму можно приготовить дома. Шаурма по-домашнему с курицей – сытное и вкусное блюдо, которое получается сочной благодаря острому соусу и дополнительным ингредиентам, каждый...
Тушёная картошка с курицей в мультиварке пошаговый рецептЖареная картошка с курицей в мультиварке - является несомненно вкуснейшим блюдом. Также существует множество вариантов приготовления такой вкуснятины. Но используя мультиварку, можно изрядно...
Суп из чечевицы рецепт с фото пошагово с курицейДля приготовления супа из чечевицы с курицей вам понадобится: 0,7 кг курицы (можно грудку, можно окорочка) 200 гр ( 1 стакан ) красной чечевицы 500 гр картофеля 150 гр ( 1 шт) моркови 150 гр (2...
Для любых предложений по сайту: [email protected]