Салат с кукурузой и крабовыми палочками и огурцом рецепт

Салат с кукурузой и крабовыми палочками и огурцом рецепт

Салат из крабовых палочек готовят по разному, кто-то кладет капусту, кто-то отварной рис. Хочу поделиться как я готовлю этот салат, попробуйте это получается быстро и вкусно.

Для приготовления салата из крабовых палочек нам потребуется:
1 400-граммовая пачка крабовых палочек,
1 банка консервированной кукурузы,
2 средних свежих огурца,
5 яиц,
1 400-граммовая пачка майонеза.

Кукурузу с банки высыпать в дуршлаг, чтобы стекла лишняя жидкость.

Огурцы порезать мелкими кубиками.

Подготовленные огурцы также высыпать в дуршлаг к кукурузе, чтобы тоже стекла лишняя жидкость.

Крабовые палочки порезать мелкими кубиками.

Яйца отварить и порезать мелкими кубиками.

Все ингредиенты смешать в подготовленной емкости.

Заправить майонезом и тщательно перемешать.

Салат из крабовых палочек готов.
Приятного аппетита!

В основном люди, посещавшие японский ресторан пробовали мисо суп, на первый взгляд кажется что это блюдо супер сложное и его невозможно приготовить дома. На самом деле это не трудно и не потребует от вас особых навыков, самое главное в этом супе ингредиенты, если вы запасетесь всеми нужными ингредиентами вам не составит много труда приготовить этот суп дома.

Рецептов салата под названием "Оливье" всевозможное количество. У каждой хозяйки есть свой секрет, как сделать этот салат повкуснее. Предлагаю сделать Вам советский вариант этого салата, такой салат не обязательно готовить на праздники, приготовьте его просто в обычный день и порадуйте своих близких.

Картофель запеченный с сыром и копченым окороком в духовке это недорого, вкусно и необычно. Такой картофель понравится всем без исключения.

Куриные сердечки, тушеные в сметане это недорого, вкусно а самое главное готовится это блюдо просто и быстро.

Мясные зразы приготовленные по этому рецепту получаются нежными и сочными, а так как они готовятся на пару еще и полезными.

13 декабря 2011 г.

Обычно при нарезке репчатого лука я периодически смачиваю нож под проточной водой. Но можно попробовать положить очищенные головки лука перед нарезкой на некоторое.

26 сентября 2011 г.

Можно попробовать сделать гуще суп-пюре, замочить в бульоне кусочек черствого белого хлеба, затем протереть его через сито и заправить суп.

07 августа 2011 г.

Сергей вот несколько советов по приготовлению хорошего картофельного пюре:1. Картофель должен быть старым. Но не забывайте что старый картофель необходимо очищать.

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Рецепт салат с крабовыми палочками и кукурузой и огурцомСалат из крабовых палочек готовят по разному, кто-то кладет капусту, кто-то отварной рис. Хочу поделиться как я готовлю этот салат, попробуйте это получается быстро и вкусно. Для приготовления...
Крабовый салат с огурцом рецепт с фотоЗдравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться с вами рецептом крабового салата. Рецепт у меня для вас с пошаговыми фотографиями. На праздники у нас дети изъявили желание, что на столе...
Салат с крабовыми палочками рисом и кукурузой классический рецепт с огурцомЧто можно приготовить к праздничному столу или для неожиданно нагрянувших гостей быстро, не тратя много времени и сил, что при этом порадует замечательным вкусом и будет легким для желудка?...
Крабовый салат рецепт с фото с огурцомЗдравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться с вами рецептом крабового салата. Рецепт у меня для вас с пошаговыми фотографиями. На праздники у нас дети изъявили желание, что на столе...
Салат с сухариками и фасолью рецепт с фото и кукурузойВ этом рецепте мы расскажем о приготовлении супер быстрого и очень вкусного салата с фасолью и сухариками. Этот салат выручит в любой ситуации! Салат с фасолью, точнее, всевозможные его...
Для любых предложений по сайту: [email protected]