Рецепт торта ребенку на день рождения

Рецепт торта ребенку на день рождения

Одним из самых главных атрибутов детского дня рождения является праздничный торт. Ребенок с предвкушением ждет появление на столе своего именного торта, чтобы загадать желание, задуть свечи и насладиться вкусом этого лакомства. Чудесно, если этот торт для детей, приготовлен руками любящей мамы и в этом ей помогут рецепты, представленные на страницах нашего сайта.

Детские торты - рецепты и фото

Н иже, вы найдете рецепты детских тортов из самых разнообразных продуктов - творога, шоколада, ягод, фруктов и т.д.

Чудесные капкейки разнообразят детское праздничное меню и послужат альтернативой бискитным тортам.

Испеките этот "Домик" по нашему рецепту и удивите своего ребенка в его День рождения.

Не знате, что принести на школьную ярмарку. Благодаря довольно простому рецепту и электровафельнице можно сделать вафельные трубочки, которые будут пользоваться успехом на школьном празднике.

Изысканный и вкусный кокосовый торт для дня рождения взрослого ребенка.

Ищите красивые картинки с детским тортами? Не знаете, как лучше порадовать свою принцессу и сделать небычный сладкий подарок? Смотрите подборку фото девчачьих тортов.

Чудесный рецепт классического медового торта, который и сейчас, в пору эксклюзивных и дорогих десертов, не теряет своей популярности. Готовится долго, но результат стоит того! Думаю, вашим детям он обязательно понравится.

Этот торт прекрасно подойдет для детского дня рождения. Благодаря своему нежному вкусу и шоколадным драже, он обязательно понравится вашим детям.

Торт готовится из теста, испеченого в виде пальчиков. Каждый пальчик обмакиваем в крем и строим башенку. Получаем необычный десерт для детей..

Еще один рецепт необычного торта для детей, подходящего к любому празднику. Это лакомство готовится из бисквита и тропических фруктов - интересное решение для сладкой паузы на детском празднике.

Нежный банановый десерт со вкусом сливочного сыра - прекрасное решение для детского праздника и уютных домашних чаепитий.

Вкусный и исключительно нежный торт для детей, который подойдет для дня рождения взрослого ребенка. Рецепт приготовления не простой и процесс трудоемкий, но это стоит того.

Необычный способ приготовления песочного торта из сухарей, фундука и масла. Основа десерта - нежный сливочно-творожный крем с добавлением ягод. Тортик получается воздушным и очень изысканным.

1 сентября - волнительный и радостный день для всех детей школьного возраста. Так, почему бы не сделать им сладкий сюрприз в виде торта.

Почему бы не сделать классический торт в виде маленьких муравейничков? Думаю, такое решение больше понравится детям. А если использовать яркие бумажные формочки, то дессерт будет неплохо смотреться на детском празднике.

Простой рецепт двухцветного торта, который вы с легкостью сможете испечь вместе со своими маленькими помощниками.

Вы приготовили вкусный праздничный детский торт. Теперь, самое время подумать о том, чем его украсить. Для этого можно использовать фрукты, шоколад, орехи, а можно приготовить мастику, из которой легко слепить причудливые фигурки и цветы..

Кроме тортов, прекрасным лакомством для детей являются кексы. Так, к примеру,совсем несложно приготовить шоколадный кекс с орехами, как для праздничного, так и для будничного чаепития...

Необычный рецепт очень вкусного медового торта с добавлением черники, миндаля и кокосовой стружки...

Все дети любят нежный тающий во рту вкус безе, а если его сочетать с вкусным кремом и бисквитом, то может получиться чудный торт к любому детскому празднику...

Этот рецепт взят с американского семейного сайта, где подробно рассказывается техника приготовления морковного торта со сливочным кремом своими руками. Кроме моркови в состав торта входят также грецкие орехи и изюм.

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Торт на день рождения ребенку своими руками рецепт с фотоОдним из самых главных атрибутов детского дня рождения является праздничный торт. Ребенок с предвкушением ждет появление на столе своего именного торта, чтобы загадать желание, задуть свечи и...
Праздничный торт своими руками рецепт с фотоОбязательная "изюминка" любого праздничного меню - это, разумеется, торт. Сегодня "домашний" торт на семейных торжествах - это, к сожалению, редкость, что, впрочем, не удивительно - ведь на...
Торт бисквитный рецепт с фото в домашних условиях видеоСлово бисквит, происходит от итальянского «biscotto», что означает печеный дважды. Для бисквитных тортов используется специальное жидкое тесто, состоящее из сахара, яиц и муки - это главная их...
Пышный бисквит для торта рецепт с фото пошагово в домашних условияхСлово бисквит, происходит от итальянского «biscotto», что означает печеный дважды. Для бисквитных тортов используется специальное жидкое тесто, состоящее из сахара, яиц и муки - это главная их...
Рецепт лёгкого салата на день рожденияДень рождения - это особенный день для каждого человека. В этот праздник хочется порадовать себя и близких хорошим настроением, улыбками, дружескими встречами. Предлагаю вашему вниманию вкусные...
Для любых предложений по сайту: [email protected]