Торт алладин рецепт с фото от винни пуха

Торт алладин рецепт с фото от винни пуха

Достоинства:
Качественная продукция.

Кто не любит сладенького, особенно если побаловаться пирожным. В этом городе есть замечательный кондитерский цех Винни Пух, который производит наивкуснейшую продукцию. Сам кондитерский цех находится на улице Монтажников, 7, а кондитерские изделия можно купит в разных точках города.
Можно приобрести торты и других компаний, в продукцию, которой добавляют специальные добавки, позволяющие сохранять долгое время кондитерское изделие.

Но мы нашли самый лучший вариант - торты хранятся не так долго, но выполнены качественно, вкусно, без всяких искусственных добавок. Мне очень понравился бисквитный торт под названием Дон Панчо ( прямоугольной формы 260 рублей за один килограмм, круглый торт с маленьким бантом стоит за один килограмм 295 рублей)

Существует много рецептов этого торт. Этот вроде как на основе - яйца, сметана, мука, лимонный сок, пищевая сода, какао, грецкие орехи, шоколад, вишня. Такой коричневый тортик, с белой прослойкой и ягодками внутри. Вишенки дают особый вкусовой оттенок, некую кислинку, что подчеркивает неповторимую особенность изделия и делает его любимым для покупателей.

Еще мне очень полюбился торт «Аладдин», в нем сочетаются три различных бисквита с маком, орехом и курагой. Ну очень вкусно! А какой крем из взбитых натуральных сливок со сгущенным молоком! Да и название говорит о том, что кондитерское изделие не может быть не вкусным! Один килограмм сто грамм стоит 360 рублей. Круглый торт Алладин весит больше на двести граммов, стоит на тридцать рублей дороже.

Очень вкусный торт "Праздничный", он состоит из пяти тонких медовых коржей, с масляным кремом и вареным сгущенным молоком. В торте есть чернослив и грецкие орехи. На мое впечатление от вкуса - чернослив лишний, или надо его покрошить ( хотя бы порезать на три части). За один килограмм триста граммов отдашь 400 рублей. Подорожал продукт, но и мне он приелся. Чрезмерно сладкий. Когда берешь один раз - вкусно, потом хочется чего-то другого.
Можно купить мини рулет с фруктами, торт Птичье молоко и другие, всего не перечислить.

Этот магазин кондитерских изделий находится в торгово-развлекательном комплексе "Гулливер". Помещение не очень большое, но оформлено со вкусом.


Пока двигается очередь, можно посидеть на мягком диванчике или на стульчиках. Выполнено в сказочном, лесном стиле.


Это еще не весь ассортимент, что я сфотографировала. Персонал магазина приветливый, справляется с работой быстро. А ведь народу тут бывает достаточно. За свою продукцию принимают наличные, так же работают пластиковые карты - удобно.

Торт Черемуховый. Так что можно иногда уподобиться мультяшному герою, знаменитому Винни-Пуху. Он в отечественном мультфильме такой потешный, деловой и совсем не следит за фигурой.)


Общее впечатление. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Пышный бисквит для торта рецепт с фото пошагово в домашних условияхСлово бисквит, происходит от итальянского «biscotto», что означает печеный дважды. Для бисквитных тортов используется специальное жидкое тесто, состоящее из сахара, яиц и муки - это главная их...
Бисквитный торт с клубникой рецепт с фото с заварным кремомОпубликовал рецепт admin | в рубрике Праздничные рецепты. ТортыНе забудь поделиться с другом, ему это будет интересно. Если честно, бисквитный клубничный торт с заварным кремом - самый вкусный...
Торт кучерявый мальчик с рецепт с фотоТорт «Кучерявый пинчер» Торт «Кучерявый пинчер» настолько вкусный и нежный, что оторваться просто невозможно. С магазинным тортом не идет ни в какое сравнение. Это один из вкуснейших тортов....
Видео торт бисквитный рецепт с фото в домашних условияхСлово бисквит, происходит от итальянского «biscotto», что означает печеный дважды. Для бисквитных тортов используется специальное жидкое тесто, состоящее из сахара, яиц и муки - это главная их...
Торт бисквитный рецепт с фото в домашних условиях видеоСлово бисквит, происходит от итальянского «biscotto», что означает печеный дважды. Для бисквитных тортов используется специальное жидкое тесто, состоящее из сахара, яиц и муки - это главная их...
Для любых предложений по сайту: [email protected]