Детские школьные и спортивные сумки и чемоданы на колесах ZUCA Sport в магазине zuca.. Огромное количество вариантов комбинаций тканевой части сумки (более 70 расцветок) и металлической рамы (10 цветов) не оставят равнодушным даже взыскательного покупателя сумки на колесах. Спортивные сумки серии ZUCA Sport можно купить в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. Клиентам предлагается высокий уровень обслуживания, доставка товара в короткие сроки по всей России, в Беларусь, Казахстан и гибкая система скидок.

Тайский салат с говядиной рецепт с фото

Тайский салат с говядиной рецепт с фото

Нам понадобятся такие ингредиенты:
• 1 столовая ложка растительного масла
• 300 г кусочек филе говядины
• 250 г помидоров черри, нарезанных пополам
• 1 #189; стакана листьев кинзы
• #189; стакана листьев мяты
• 1 огурец, нарезанный соломкой
• 2 зеленых ростка шалота, мелко нарезанных
• 2 луковицы-шалот, тонко нарезанных
• 8 листьев каффирового лайма, измельченных
• 1 стебель лимонника, только белая часть, тонко измельченная
• 1 красный чили, тонко нарезанный

Соус чили:
• 2 маленьких перца чили, без зерен, тонко нарезанные
• 1 зубчик чеснока, измельченный
• сок 1 лайма
• 2 столовые ложки рыбного соуса
• 2 столовые ложки коричневого сахара

Способ приготовления:
1 Разогрейте духовку от 180°С до 160°С. Разогрейте масло в сковороде для выпечки на большом огне. Посолите и поперчите говядину, обжарьте по 2 минуты с каждой стороны. Поставьте сковороду в духовку, готовьте еще 8 минут на среднем огне, до готовности. Уберите из духовки, дайте остыть 10 минут.

2 Для приготовления соуса смешайте все ингредиенты в маленькой миске, до растворения сахара.

3 Смешайте мясо, соус и оставшиеся ингредиенты и подавайте к столу.

О блюде:
Все экзотические ингредиенты вы найдете в отделах азиатских пряностей или в китайских лавках на базаре. Вы можете ограничиться каффировым лаймом или лимонником – чем-то одним. Если листья жестковаты, не режьте их мелко в салат, используйте просто для декора. А салат подайте, сбрызнув цедрой лайма (скрутите над тарелкой несколько раз зеленые шкурки) и дополнив дольками свежего лайма. Отрегулируйте уровень остроты, учитывая, что чили есть и в соусе. Дополнительный очищенный перчик можно тоже подать как подгарнировку, для тех, кто любит поострее.

Уважаемый посетитель, Вы находитесь на сайте кулинарных рецептов как незарегистрированный или незалогиненный, для того чтобы в полной мере воспользоваться всеми возможностями сайта, принять участвие в обсуждених рецептов, оставлять свои отзывы и предложениями, пройдите пожалуйста несложную процедуру регистрации.


Воможно Вам порнавятся другие Салаты:


Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь на сайте Receptiki.Pro, на котором всегда найдете простые и вкусные кулинарные рецепты. которых в нашей коллекции собралось огромное количество на любой вкус.
Если Вас интересует какой-нибудь определенный кулинарный рецепт. Вы его всегда сможете без проблем найти, используя наш поиск по сайту. Все кулинарные рецепты на сайте простые и вкусные. можете в этом не сомневаться, а попробовать и приготовить любое праздничное блюдо, или же повседневное.

Специально к Пасхе у нас имеются Пасхальные рецепты. Наши кулинарные рецепты простые и вкусные и приготовить их Вы сможете на плите, в духовке, пароварке, микроволновке, хлебопечке и в мультиварке .
Все рецепты на сайте с фотографиями, а кроме этого у нас есть пошаговые кулинарные рецепты. Приятного Вам времяпровождения и вкусных блюд с Receptiki.Pro.

s 2011-2015 Receptiki.Pro - все права защищены.
Копирование и перепечатка текстовой и графической информации разрешена только с активной ссылкой на receptiki.pro
Обращение к пользователям

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Восточный салат с колбасой рецепт с фотоГовядина б/к - 0,5 кг. Помидоры - 3 шт. Яйца - 3-4 шт. Чеснок - 3 зубчика. Сыр - 150 грамм. Майонез. Соль и специи по вкусу. Гармония вкуса Хочется как-то оживить и разнообразить привычный...
Салат ромашка рецепт с фото пошагово кучкамиСалат то ли корейский, то ли вьетнамский. К нам в семью пришел, точнее приехал, из Красноярска от родственников. Они приезжали и лет 15 назад, и с тех пор мы начали его делать. На просторах...
Салат с салатом айсберг рецепт с фотоСалат айсберг Айсберг, именуемый также айс-салатом, считается самым популярным сортом салата криспхедс. Внешне он напоминает белокочанную капусту, да и на вкус такой же хрустящий. Айсберг был...
Охотничий салат с говядиной рецепт с фотоГовядина или телятина б/к - 0,5 кг. Яйца - 4 шт. Грибы маринованные (любые) - 250 грамм. Соленые огурцы - 3 шт. Картофель - 3 шт. Лук - 1 шт. Сыр - 150-200 грамм. Майонез. Растительное масло....
Рецепт харчо из говядины пошагово с фотоДля приготовления национального блюда грузинской кухни - супа харчо согласно классическому рецепту подходит только говяжье мясо. Если приготовить этот пряное, острое из-за большого количества...
Для любых предложений по сайту: [email protected]