Сырный суп-пюре с курицей рецепт с фото

Сырный суп-пюре с курицей рецепт с фото

Плавленный сыр для супа нарезаем кубиками.


5 комментариев к этому шагу

подскажите какой сыр для супа например?

Анастастасия подскажите какой сыр для супа например?

Есть специальный сыр плавленный для супа, есть с грибами, с луком.

Суп можно разнообразить, тогда он всегда будет новым и не надоест. - в поджарку добавить мелко нарезанные шампиньоны, 500г. (суп будет со вкусом грибов) - В бульон положить копчёные свиные рёбрышки 500г. (суп будет немного подкопчённый) - За пару минут до готовности в кастрюлю вылить хорошо перемешанные 2 яйца. При этом суп нужно непрерывно мешать 1 минуту (суп будет погуще и вкуснее) Таким образом у вас 4 рецепта одного супа.

Дмитрий Суп можно разнообразить, тогда он всегда будет новым и не надоест. - в поджарку добавить мелко нарезанные шампиньоны, 500г. (суп будет со вкусом грибов) - В бульон положить копчёные свиные рёбрышки 500г. (суп будет немного подкопчённый) - За пару минут до готовности в кастрюлю вылить хорошо перемешанные 2 яйца. При этом суп нужно непрерывно мешать 1 минуту (суп будет погуще и вкуснее) Таким образом у вас 4 рецепта одного супа.

Я сыр плавленный тру на терке,перед этим выдержав в морозилке, т.к. кусками нарезанный он не растворяется в бульоне у меня( Обычный плавленный сыр, который стоит 10 рублей штука,дружба и прочие названия)))

Евгения Сергеевна Савельева Я сыр плавленный тру на терке,перед этим выдержав в морозилке, т.к. кусками нарезанный он не растворяется в бульоне у меня( Обычный плавленный сыр, который стоит 10 рублей штука,дружба и прочие названия)))

Евгения, добрый день. Скажите пож. а какой сыр вы используете? я беру специальный плавленный сыр для супа, иногда с грибами, иногда с луком.

Когда бульон вскипел, даем повариться курице 10 минут, затем добавляем картофель. Следом кладем обжаренные морковь и лук, варим 5 минут и добавляем плавленый сыр. Хорошо перемешиваем минут 5, пока сыр полностью не растворится. Добавляем лавровый лист, соль и перец по вкусу.


2 комментария к этому шагу

Наверное надо перед тем, как все закинуть в бульон, ножки куриные вытащить, переработать и мясо без кожурки закинуть обратно? Или нет?

Наталия Андреевна Баринова Наверное надо перед тем, как все закинуть в бульон, ножки куриные вытащить, переработать и мясо без кожурки закинуть обратно? Или нет?

Можно сдлетаь куриное мясо кусочками без костей, думаю будет очень вкусно и проще к поеданию :)

Поделись этим рецептом с друзьями в соцсетях!

Похожие рецепты

Пирог из слоёного теста с грибами рецепт с фото25 Янв 2013, Автор: admin Сегодня еще один рецептик быстрого и очень вкусного блюда - пирога из слоеного теста с курицей и грибами. Этот пирог получается настолько вкусным, что обычно съедается...
Ризотто с овощами и курицей рецепт с фотоРизотто с курицей, пожалуй, самый доступный способ приготовить к завтраку сытное и вкусное блюдо. И вообще - ризотто это несложно. Спросите любого итальянца — где родина ризотто? И наверняка не...
Курица в сливочном соусе на сковороде рецепт с грибами23 Янв 2012, Автор: Татьяна Сегодня, дорогие читатели, представляю вам отличный рецепт: курица в сливочном соусе с грибами. Еще один рецепт приготовления куриного филе. Рецепт очень простой, а...
Котлеты из свинины и курицы рецепт с фотоРецепт приготовления котлет с фото см. ниже. Котлеты только из мяса свинины отличаются высокой калорийностью и жирностью, что не всегда хорошо. Особенно, если вы следите за своим весом. Если же...
Курица с грибами в сливочном соусе на сковороде рецепт23 Янв 2012, Автор: Татьяна Сегодня, дорогие читатели, представляю вам отличный рецепт: курица в сливочном соусе с грибами. Еще один рецепт приготовления куриного филе. Рецепт очень простой, а...
Для любых предложений по сайту: [email protected]